30 апреля 2019

С наступлением лета все больше и больше байкеров выезжают на дороги, но не все будут гонять не 1000 куб. см супербайках, в сгорбленном положении в коже Dainese. Многие гонщики будут новичками, так что, перед вами топ самых лучших спортивных мотоциклов для лета.

Мы начнем с больших мотоциклов, которые нужно ограничить. Не паникуйте, после того, как их ограничат, они полностью совместимы с нашим законом.

Yamaha MT07

Младший брат для ментального МТ09 и продаваемый как «Темная сторона Японии», МТ07 был впервые представлен в 2015 году и получил огромный успех среди новичков и опытных наездников:

  • Плавная предсказуемая мощность параллельного двойника 689 куб.
  • MotoGP вдохновил перекрестный кривошип
  • Широкие плоские брусья, чтобы помочь с низкой скоростью маневренности


Suzuki SV650

Впервые появившись на улицах в 1999 году, SV650 выпускается во многих различных вариантах - от спортивных (S), вплоть до кафе Ретро (X):

  • V-образный двигатель объемом 645 куб. см никогда не заставляет вас улыбаться и обладает пуленепробиваемой надежностью
  • Был фаворитом для начинающих, из-за дешевых и обильных деталей и аксессуаров (если они вам нужны)
  • Звучит отлично с выхлопом вторичного рынка


Kawasaki Er6F (более новая версия Ninja 650)

Подожди, я знаю, что это спорттур, но под кожей ER6F находится гоночное сердце, которое используется в гоночных сериях Minitwin и Thundertwin:

  • Высокий обороты 649 куб.см параллельного двойного двигателя, который гладкий как шелк
  • Поднятые рули предлагают высочайший комфорт
  • Поставляется в других цветах, кроме зеленого


Kawasaki Ninja 400

Одна из самых новых моделей из этих лучших, Ninja 400 вышла на рынок в 2018 году и на нее нетникаких ограничений. Это следует из популярного Ninja 300 с большей мощностью и производительностью:

  • Pokey 44л.с. параллельный двухдвигательный, все острые ощущения без разлива
  • Поднятые клипсы предлагают спортивную эстетику с немного большим комфортом для водителя
  • Сверхлегкое сцепление и мягкая реакция дроссельной заслонки позволяют легко ездить на мотоцикле (особенно для новичков)


Honda CBR500R

Получив столь необходимую подтяжку лица в 2019 году, новый CBR500R выглядит как чистокровный огненный клинок, но это кусок пирога, на котором можно ездить и который не пугает вашу жизнь.

  • Параллельный двухмоторный двигатель мощностью 47 л.с.
  • Впечатляющее качество сборки (типичное для большинства Honda)
  • Веселая спортивная управляемость благодаря легкому проворному шасси


29 апреля 2019

Mercedes-AMG должен принять сведения от Aston Martin. Британский автопроизводитель объединил ресурсы для немецкого двигателя с шестью скоростями, включая программное обеспечение для управления. Учитывая, что Vantage AMR будет премьерой трехпедальной установки, есть ли шансы у Affalterbach заимствовать передачу?

Daimler AG владеет пакетом акций Aston Martin Lagonda, и в рамках своего соглашения немцы разрешают британцам использовать информационно-развлекательные технологии от Mercedes-Benz и 4.0-литрового V8. Двигатель с двумя турбинами имеет три варианта, начиная с M176 в 500 и 560 моделях.

M177 в V8 Vantage отличается от M178 в Mercedes- AMG GT с точки зрения смазки с масляным картером и смазки с сухим картером. M177 в E 63 S развивает 612 л.с. и имеет 850 Нм) крутящего момента.

Упоминание E63 S в рассказе о Vantage AMR не случайно. Как и DBR AMR, который заменил DB11, мощность двигателя должна возрасти с 510 л.с. и 685 Нм V8 Vantage. Aston Martin также предлагает этот двигатель в DB11 с теми же характеристиками, что и Vantage.

Премьера запланирована на следующей неделе, V8 Vantage AMR дразнили в социальных сетях через минималистскую картину из трех педалей. Только сцепление окрашено в другой цвет, соответствующий R в AMR. Никаких других подробностей не было предложено, но, зная Aston Martin, нечего удивляться. Vantage Roadster также в трубопроводе, и ожидается премьера к концу 2019. Несмотря на то, Vantage разделяет платформу второго века с DB11,

«V12 - это вопрос, который мы рассмотрим», - заявил главный исполнительный директор Энди Палмер.

Главный инженер Мэтт Беккер полагает, что рядная шестерка M256 от Mercedes - блестящий двигатель, но нет никакой информации, будет ли этот двигатель использоваться совместно с Aston Martin. Говоря о шести цилиндрах, гибридный V6 появится в ближайшем будущем. В среднеразмерном суперкаре Vanquish и Project 003 будет использоваться еще не детализированный двигатель. Пришедший в 2021 году гиперкар мог бы называться Valhalla .

26 апреля 2019


Вот загадка для вас: что такое электрический двигатель и что с ним делать? Конечно, правая рука Колина Фюрза. Мы следим за этим мастером по изготовлению DIY уже несколько лет, и в последнем британском приключении по механическому пивоварению он увидел, как он катается по римской трассе Формулы-E в дрифт-трике, который он, очевидно, построил сам дома.

Теперь, человек, который делает все, что угодно, уже построил моторизованный дрифт-трик, но, учитывая привязку к Формуле Е, ему пришлось внести несколько корректировок, и это было не только с точки зрения огневой мощи.

Говоря об этом, поставляемый двигатель газонокосилки, который теперь оживляет мотодельтаплан, выдает мощность в 20 л.с., но Колин считает, что он может довести эту вещь до 30, хотя это уже другая история.

Согласно веб-сайту владельца инструмента, «весь дрифт-трик был перевезен в Рим в «багажном отсеке», поэтому его нужно было разложить на части, чтобы «уместить в чемоданах». Гостиничный номер был превращен в мини-мастерскую, который я реконструировал».

Почему номер в отеле? Нет, этот человек не разрушил свой дом, хотя мог.

Вместо этого он вылетел в Рим и в начале этого месяца и «дал угла» на своей технике на городской трассе Формулы-E .

25 апреля 2019

Узнайте, какие из мотоциклов BMW вошли в десятку лучших, проданных в 2018 году

Бренд, который был чем-то вроде нишевого наполнителя на рубеже тысячелетий, с тех пор BMW стал левиафаном с модельным рядом, включающим некоторые из самых популярных в мире мейнстримовых мотоциклов.

Но какие из его моделей наиболее желательны? Мы представляем вам регистрационные данные, в которых подробно описываются мотоциклы, проданные в Великобритании в прошлом году, и точно показано, какие модели и даже суб-модели были бестселлерами BMW в 2018 году.

Вот лучшие 10:

10: BMW R1200RT LE (зарегистрировано 314)

Вернитесь на десятилетие или два, и «туристы» BMW с двигателями от «боксеров» были его хлебом с маслом, порождая стереотип обтянутого шлемом, одетого в аэроститчи, одобренного IAM гонщика BMW. Несмотря на расширение фирмы на новые пастбища, эти лоялисты никогда не забываются, и R1200RT - модель, нацеленная на эту демографию. Совершенно очевидно, что в мире покупателей BMW Toure нет никаких поворотов, так как наиболее популярной моделью RT является модель LE, которая в прошлом году стоила 1 346 000 рублей, без учета налогов.

8=: BMW R1200GS TE Exclusive (зарегистрировано 316)

Все мы знаем, что BMW R1200GS был самым популярным мотоциклом в стране в течение последнего десятилетия или около того, но этот R1200GS включает в себя множество подмоделей. Примечательно, что базовый GS не фигурирует в этом списке - только самые дорогие версии. Кажется, что элитные варианты просто более популярны, чем более дешевые спецификации. TE Exclusive, теперь замененный на новую R1250GS вместе с остальными моделями R1200GS, стоил примерно на 250 000 рублей дороже, чем базовая модель в прошлом году.

8 =: BMW G310GS (зарегистрировано 316)

Хотя большая часть этого списка состоит из особо дорогих BMW, G310GS стоимостью 437 000 рублей является заметным нарушителем, демонстрирующим, что тактика BMW по выходу на рынок с меньшей вместимостью работает. Вы можете получить три из них по цене R1200GS TE Exclusive, но точно такое же число (316) было зарегистрировано в 2018 году, в результате чего оба мотоцикла заняли 8- е место в этом списке.

7: BMW R1200RS Sport SE (зарегистрировано 411)

R1200RS Sport SE был последним ходом для R1200RS, прежде чем его заменили на R950RS 2019 года, и навалили на него все дополнения. Модель, рассчитанная только на один год, которая поступила в продажу в конце 2017 года и исчезла через 12 месяцев, на нее приходились почти все британские продажи мотоциклов R1200RS в 2018 году.

6: BMW S1000R Sport (зарегистрировано 459)

Еще один пример высококлассного мотоцикла, который превосходит базовую модель - S1000R Sport, которая оснащается такими же комплектами, как ручки с подогревом, расширенные режимы езды, контроль тяги на поворотах и быстрое переключение передач - легко превзойти базовую модель в 2018 году. Были зарегистрированы S1000Rs, по сравнению с 459 Sports, несмотря на разницу в цене около 166 000 рублей.

5: BMW S1000RR Sport (зарегистрировано 475)

В течение 2018 года не было секретом, что совершенно новый S1000RR был запущен для модельного ряда 2019 года. В конце концов, шпионские снимки нового мотоцикла появились еще в середине 2017 года. Но это не оттолкнуло покупателей старой модели: 475 более дорогих версий Sport были проданы в 2018 году по сравнению с 162 мотоциклами базовой комплектации.

4: BMW R1200GS Rallye TE (зарегистрировано 479)

Rallye TE был топовой версией старого Adventure R1200GS, и, опять же, он был самым продаваемым производным, доказывая, что покупатели BMW не боятся расплескивать деньги. Справедливости ради следует отметить, что разноцветная схема окраски и спецификация «все для галочек» означали, что она всегда будет популярна. Мастерство BMW заключалось в том, чтобы сдерживать тот факт, что к концу 2018 года он заменил GS на обновленную, более мощную R1250GS (в комплекте с системой ShiftCam VVT).

3: BMW R1200GS Adventure Triple Black (550 зарегистрированных)

«Тройная черная» версия R1200GS Adventure была еще одним вариантом, нацеленным как на премиальный конец рынка, и снова в 2018 году не было недостатка в клиентах. Кто-то надеялся, что, выбрав «Тройную» черную версию Приключения, они «Уверенность в том, что уровень эксклюзивности будет разочарован - около 550 из них появятся на улицах в 2018 году. Базовая модель будет гораздо более редкой птицей ...

2: BMW S1000XR Sport SE (зарегистрировано 620)

BMW классифицирует свой собственный S1000XR как модель «Adventure Sport», но на самом деле это супербайк с высотной посадкой и более высоким уровнем комфорта. Его огромная популярность показывает, что это то, что действительно ищут многие райдеры: поразительно компетентный универсал. Опять же, самый дорогой «Sport SE» является самым успешным производным, несмотря на цену, которая на 166 000 рублей, чем у идентично выглядящей более дешевой машины. Было продано только 117 дешевых моделей против 620 самых дорогих версий.

1: BMW R1200GS Adventure Rallye TE (зарегистрировано 658)

Какая самая дорогая версия BMW R1200GS? Это приключенческий ралли TE. Какая версия BMW R1200GS самая популярная? Это приключенческий ралли TE. Несмотря на ценник, который оставит дыру в вашем банковском балансе около 1 655 000 рублей после того, как вы потратите много денег, это был самый популярный BMW в 2018 году. Так что, если базовый R1200GS будет делать, то же самое? Adventure Rallye TE была моделью, которая привлекла больше клиентов, чем какая-либо другая. Опять же, умный ход BMW, направленный на то, чтобы избавиться от тизеров и шпионских снимков с его обновленной моделью R1250GS Adventure, которая вышла на рынок в конце года, означал, что популярность старой модели не ослабнет.

24 апреля 2019

ШИНЫ, изготовленные из резины, существуют уже более столетия, так что вы будете прощены за размышления; если он не сломан - не чини, верно?

Неправильно! Очевидно, YouTuber Nguyen Thanh Nam считает, что есть лучший способ - или у него слишком много времени.

В этом ролике, опубликованном на этой неделе, он снимает отличную Honda с большими колесами с замененной резиной на 16,3-дюймовые пружины. После удаления резины он приваривает стальной пояс вокруг обода колеса, продолжая точечно приваривать пружины к оси, чтобы сохранить «безопасность».

Похоже все модификации, делают мотоцикл довольно легко управляемым транспортным средством.

23 апреля 2019

В настоящее время Интернет загружен рендерингами, которые видят, как пуристы становятся дикими, поскольку эти пиксельные изображения подвергаются насильственным преобразованиям. Что ж, если вы не воспринимаете такие ремастерские трюки, вам, вероятно, стоит отвести взгляд на реальный автомобиль Lamborghini, в ином обличии.

Это не первый случай, когда Lamborghini Espada переживает автоэволюцию. Ранее уже был построен «Бешеный Бык», который появился на свет во Франции, под названием Danton Arts Kustoms.

Алекс Дантон, человек, стоящий за постройкой, взял его с собой в путешествие, в ходе которого машина увидела своего рода печать одобрения, поскольку это «было подписано» племянником Ферруччо Ламборгини, Фабио.

Похоже, что деловой цикл подошел к концу - после большого количества онлайн внимания, автомобиль теперь появился на eBay, будучи оценённым в 750 000 USD.

Конечно, двигатель V12 - это настоящая часть Sant'Agata Bolognese, но было ли это, наряду с другими деталями Lamborghini, такими как панели кузова, из Espada?

В списке eBay говорится о нестандартной раме «больше не GT», но упоминается «полный алюминиевый дизайн интерьера ручной работы и алькантара».

Несмотря на это, сборка теперь найдена в Висконсине (есть ли здесь поклонники 70-х?).

19 апреля 2019

В мире, где все говорят об электрификации, количество электромобилей, предназначенных для бездорожья, удивительно мало. На самом деле, кроме недавно представленной концепции Volkswagen ID Buggy, практически не стоит упоминать настоящий внедорожник, работающий на старом добром электричестве.

На этой неделе во время мероприятия в Скоттсдейле, штате Аризона, компания Nikola Motors представила именно такую штуковину вместе с другими машинами с электрическим приводом. Названный NZT, багги официально назначен внедорожником.

Согласно официальным спецификациям, NZT развивает мощность до 590 л.с. от четырех электродвигателей и имеет аккумуляторную батарею, обеспечивающую запас хода до 240 км.

Для пересеченной местности он оснащен амортизаторами Fox с 18-дюймовым ходом и низким центром тяжести благодаря расположению батарей. Дорожный просвет для NZT составляет 30,5 см.

Официально NZT планируется запустить в производство в 2021 году, и бронирование уже открыто, бесплатно. Но большая проблема с этим транспортным средством — цена: 80 000 $.

За эти годы Никола превратился в бесконечную цепь невыполненных обещаний. За последние несколько лет компания представила не менее трех электрических грузовиков - One, Two и Tre - первый, датируемый 2016 годом, самый последний, представленный в 2018 году.

Несмотря на то, что время от времени объявляются даты запуска каждого из них, грузовики пока не реализовались.

Помимо трех грузовиков и новозеландского самолета Никола также работает над электрическим вариантом багги для военных — под названием «Безрассудный» - и надувным кораблем под названием «Wav». Они тоже на грани освобождения когда-нибудь в обозримом будущем.

19 апреля 2019

Компания Lotus подтвердила, что работает над тем, что они называют «первым в мире полностью электрическим британским гиперкаром», и представила дразнящее изображение электромобиля.

С тех пор, как Geely приобрела контрольный пакет акций британского автопроизводителя, ходили слухи о том, что Lotus станет электрическим с гиперкаром мощностью 1000 л.с. и стоимостью в 2,5 миллиона долларов.

На Шанхайской международной автомобильной выставке Lotus подтвердила, что полностью электрический гиперкар под названием Type 130 находится на «продвинутой стадии разработки».

Генеральный директор Фил Попэм сообщил об объявлении:

«Тип 130 будет самым динамично выполненным Lotus в нашей истории. Это знаменует собой поворотный момент для нашего бренда и является демонстрацией того, на что мы способны и на что способны Lotus».

Lotus сообщила, что в этом году в Лондоне будет представлен совершенно новый автомобиль, а также «все примечательные детали и технические характеристики этого электромобиля».

Тем временем британский автопроизводитель обнародовал следующий тизер:

Lotus сообщила, что изображение является иллюстрацией, основанной на вычислительном гидродинамическом моделировании нового электрического гиперкара Type 130.

С дорогим полностью электрическим гиперкаром Lotus собирается конкурировать не только с множеством бензиновых суперкаров, но и с такими автомобилями, как Rimac, Koenigsegg и Automobili Pininfarina.

17 апреля 2019

Новый электрический мотоцикл для мотокросса Honda выходит на трассу для первого публичного показа.

Мотоцикл, который заимствует детали и раму у Honda CR-F 450, использует уменьшенную версию двигателя Shinden TT и оснащен жидкостным охлаждением для обеспечения бесперебойной работы.

Не имея официального сообщения от Honda о том, будет ли мотоцикл запущен в производство, этот первый запуск на публике, по крайней мере, подтверждает, что этот мотокроссник - больше, чем просто демонстрационная модель.

16 апреля 2019

В конце прошлого года японская кастомная компания по мотоциклам Custom Works Zon представила мотоцикл R18 - концепцию, разработанную на основе совершенно нового двигателя BMW Motorrad Boxer, который еще не представлен. Четыре месяца спустя был представлен второй мотоцикл с тем же двигателем, на этот раз в Америке.

На прошлой неделе во время вечеринки «Возрождения» Handbuilt Show в Остине, штате Техас, американская тюнинговая компания American Revival Cycles представила Revival Birdcage, сделанную вручную в дань уважения машинам немецкого мотогонщика Эрнста Хеннеса 1920-х годов, точно так же, как японская концепция.
И это тоже использует новый тип двигателя BMW Boxer.
Мотоцикл, был, собран вручную, вплоть до руля, подножек, рычага переключения передач, сиденья и карбонового подвеса. Все его компоненты были установлены на раме из титана.
В серебряном корпусе скрывается новый двигатель, над которым работает BMW Motorrad , который будет установлен на мотоцикле для сегмента Cruiser в следующем году.
С этим новым байком немецкая компания планирует выйти на американский рынок и стать лидером в своем сегменте.
BMW ничего не сказал о двигателе, за исключением того факта, что он напоминает двигатели-боксеры BMW, созданные в 1960-х годах, только с гораздо большей мощностью и воздушно-масляным охлаждением.
До конца 2019 года BMW планирует продемонстрировать собственную концепцию, построенную на этом двигателе, над которой он, вероятно, работал некоторое время, поскольку одной только птичьей клетке потребовалось шесть месяцев.
«После выхода из Custom Works Zon это второй увлекательный кастомный мотоцикл, построенный на прототипе BMW Motorrad Big Boxer», - говорится в заявлении Тимо Реша, вице-президента BMW Motorrad по продажам.
«Мы также продемонстрируем концептуальный мотоцикл BMW Motorrad с этим двигателем в первом полугодии 2019 года».