"Горячая штанга" Lamborghini Espada стоимостью 750 000 USD появилась на eBay

23 апреля 2019

В настоящее время Интернет загружен рендерингами, которые видят, как пуристы становятся дикими, поскольку эти пиксельные изображения подвергаются насильственным преобразованиям. Что ж, если вы не воспринимаете такие ремастерские трюки, вам, вероятно, стоит отвести взгляд на реальный автомобиль Lamborghini, в ином обличии.

Это не первый случай, когда Lamborghini Espada переживает автоэволюцию. Ранее уже был построен «Бешеный Бык», который появился на свет во Франции, под названием Danton Arts Kustoms.

Алекс Дантон, человек, стоящий за постройкой, взял его с собой в путешествие, в ходе которого машина увидела своего рода печать одобрения, поскольку это «было подписано» племянником Ферруччо Ламборгини, Фабио.

Похоже, что деловой цикл подошел к концу - после большого количества онлайн внимания, автомобиль теперь появился на eBay, будучи оценённым в 750 000 USD.

Конечно, двигатель V12 - это настоящая часть Sant'Agata Bolognese, но было ли это, наряду с другими деталями Lamborghini, такими как панели кузова, из Espada?

В списке eBay говорится о нестандартной раме «больше не GT», но упоминается «полный алюминиевый дизайн интерьера ручной работы и алькантара».

Несмотря на это, сборка теперь найдена в Висконсине (есть ли здесь поклонники 70-х?).