Парень построил электрический дрифт-трик и дрейфовал по трассе Формулы Е в Риме

26 апреля 2019


Вот загадка для вас: что такое электрический двигатель и что с ним делать? Конечно, правая рука Колина Фюрза. Мы следим за этим мастером по изготовлению DIY уже несколько лет, и в последнем британском приключении по механическому пивоварению он увидел, как он катается по римской трассе Формулы-E в дрифт-трике, который он, очевидно, построил сам дома.

Теперь, человек, который делает все, что угодно, уже построил моторизованный дрифт-трик, но, учитывая привязку к Формуле Е, ему пришлось внести несколько корректировок, и это было не только с точки зрения огневой мощи.

Говоря об этом, поставляемый двигатель газонокосилки, который теперь оживляет мотодельтаплан, выдает мощность в 20 л.с., но Колин считает, что он может довести эту вещь до 30, хотя это уже другая история.

Согласно веб-сайту владельца инструмента, «весь дрифт-трик был перевезен в Рим в «багажном отсеке», поэтому его нужно было разложить на части, чтобы «уместить в чемоданах». Гостиничный номер был превращен в мини-мастерскую, который я реконструировал».

Почему номер в отеле? Нет, этот человек не разрушил свой дом, хотя мог.

Вместо этого он вылетел в Рим и в начале этого месяца и «дал угла» на своей технике на городской трассе Формулы-E .