Все новые мотоциклы, которые мы ожидаем увидеть на EICMA 2019

31 октября 2019

Обратный отсчет запущен.

Крупнейшее мотоциклетное шоу года не за горами, осталось всего несколько дней. 5 ноября 2019 года двери Rho Fiera Milano откроются для СМИ, и это будет началом мотовыставки EICMA.

Ожидается поразительное количество дебютов, мировых премьер и открытий. Некоторые из самых ожидаемых моделей года «выйдут на сцену», и «занавес откроется». Удалось ли вам отследить все дебюты, которые ожидаются в Милане? Мы решили сделать обзор всех моделей, которые ожидаем увидеть впервые на EICMA в этом году. Какие из них вам больше всего нравятся?

Aprilia RS 660

На выставке EICMA 2018 Aprilia продемонстрировала концепцию спортивного мотоцикла RS 660 среднего размера с обещанием продолжить разработку. Перенесемся на год вперед, и компания ожидается, что сдержит свое обещание. В социальных сетях бренда появился тизер нового, казалось бы, готового к производству RS 660. Наряду с этим идет слух о Tuono 660, вероятно, основанный на том же двигателе.

Arch KRGT-1

Киану Ривз и мотоциклы в одном и том же предложении обычно являются выигрышной комбинацией, поэтому конечно, мы очень обрадовались, когда «Арч» объявил, что на EICMA будет показан обновленный KRGT-1.

Brough Superior-Aston Martin

Существует очень мало деталей о мотоцикле, которые появятся в результате сотрудничества Brough Superior и Aston Martin. Все, что мы знаем на данный момент, - это то, что две британские компании будут выпускать двухколесный байк в ограниченном выпуске. Это произойдет, и это будет в EICMA. Это суть этого. Какую форму и размер будет иметь мотоцикл, пока еще неизвестно.

BMW F 850 R

Обнаруженный в Бразилии новый патент BMW, найденный нашими коллегами из Motor1 Brazil, предполагает, что F 850 R - не продающийся в США, но продаваемый на других рынках - также модернизируется к 2020 году. Будет ли это моделью для пополнения модельного ряда BMW из четырех дебютов EICMA?

BMW F 850 XR

По-видимому, вдохновленный концепцией 9Cento, F 850 XR станет совершенно новым дополнением к линейке. Ходили слухи, и в патенте появилась модель, готовая к производству, что говорит о том, что новый XR появится скорее раньше, чем позже. Совсем недавно BMW также выпустила два тизера, второй из которых намекает на нового близнеца, вероятно, нового XR из-за рукояток.

BMW S 1000 XR

Поговаривали о новой S 1000 XR, которая будет выпущена в 2020 году. Во-первых, модель появилась в документах BMW CARB, вооруженный новым двигателем. Во-вторых, это немного менее спортивный брат S 1000 RR, который был обновлен в прошлом году с новым двигателем. С BMW, готовящимся представить четыре модели на EICMA, было бы удивительно не увидеть новый XR на итальянской сцене.

BMW R18

Впервые захватывающая дух концепция R18 появилась на Concorso d'Eleganza Villa d'Este в мае 2019 года, оснащенная самым мощным в настоящее время двигателем с кузовом-боксером - 1800 куб. Затем модель стала доступна для предварительных заказов на веб-сайте BMW France, а затем была замечена в серийной версии всего несколько недель назад. Скорее всего, он станет частью мотоциклетного квартета BMW, отправляющегося в EICMA.

Horwin CR6 и CR6 Pro

Австрийская компания, специализирующаяся на электрических скутерах, планирует сделать скачок в сегменте электробайков, представив свой новый электроскутер CR6. Будучи уже доступным для покупки, марка представит его на EICMA. Модель может похвастаться смехотворным 300 Hm крутящего момента и отличается необычной 5-ступенчатой коробкой передач.

Kawasaki Ninja 1000

Когда Kawasaki объявила о своем составе в 2020 году, мы заметили, что из него пропал Green Ninja 1000. Он был, вероятно, самым заметным отсутствующим из партии. Было бы удивительно, чтобы компания вообще отказалась от этой модели, так что есть вероятность, что модель подверглась небольшому пересмотру, чтобы вновь завоевать рынок. Правда, эта модель появилась в документах CARB от Kawasaki с новым кодом двигателя, обеспечивающим меньшее количество выбросов.

Suzuki V-Strom 1000

В серии тизеров, которые начались еще с середины октября, Suzuki намекает на появление новой модели. Основываясь на последнее тизерное видео японская компания подтвердила наши подозрения о том, что модель прибудет на EICMA.

Kawasaki Z900

Как и Ninja 1000, Z900 является одной из моделей, которая, по-видимому, исчезла из линейки Kawasaki. Учитывая, что на EICMA будут представлены три байка, предположение, что Z900 был одним из них, было довольно безопасным. Особенно теперь, когда модель также была добавлена к моделям компании 2020 года, перечисленным в Калифорнийском совете по воздушным ресурсам.

KTM 1290 Super Duke R

Это, вероятно, самая раскрученная модель, направляющаяся в EICMA. KTM позаботился о том, чтобы люди были в восторге от нового Super Duke, благодаря серии видеотизеров, которые постепенно представили мотоцикл публике. В последнем тизере мы впервые увидели мотоцикл полностью. Хотя видео не раскрывает многое о новой модели, мы знаем, что она будет представлена в Милане.

MV Agusta Dragster And Brutale 800

В интервью с итальянскими СМИ руководитель отдела исследований и разработок MV Agusta Брайан Гиллен обсудил планы компании на будущее. В план входит, среди прочего, обновление двух нейкед спорт моделей бренда: Dragster 800 и Brutale 800. Мы ожидаем увидеть обновленные модели в Милане.

Triumph Bobber TFC

Третья модель была незаметно добавлена на страницу компании Triumph France в окружении элегантных заводских моделей Thruxton и Rocket 3. Испытательный байк, замеченный прошлым летом, намекал на добавление новой версии Bobber, которая, как мы подозреваем, на самом деле является ограниченной версией TFC.

Triumph Thruxton RS

Очевидно, что Triumph готовится представить новый Thruxton RS на EICMA. Тизер выпущенный House of Hinckley только показывает боковую панель мотоцикла, так что нет представления, что же на самом деле представляет «RS» и будет означать это полное обновление, или только эстетические показатели производительности.