Скутер Honda SH150i 2020 года представлен ​​в Европе с новым дизайном, двигателем и рамой

6 ноября 2019

Honda продемонстрировала новый скутер SH150i 2020 года в Европе. Он поставляется в новом дизайне, с полноценным пакетом светодиодного освещения, новой ЖК-панелью, обновленной трубчатой рамой и более мощным двигателем.

Honda SH150i 2020 получил визуальное улучшение благодаря новым светодиодным фарам и задним светодиодным индикаторам. В случае с фарами они теперь находятся чуть ниже, относительно предыдущей версии, рядом с крылом и более горизонтально. Приборная панель LCD.

Скутер получил новую трубчатую стальную раму, обеспечивающую больше места под сиденьем (теперь вмещает 28 литров). Кроме того, геометрия задней подвески была пересмотрена, чтобы сделать ее более удобной.

4 клапанный двигатель, Honda Selectable Torque Control (HSTC), с функцией холостого хода и технологией с низким коэффициентом трения. На данный момент он имеет 156,9 см3 с жидкостным охлаждением (против 149,3 см3 у предыдущей модели), и способен генерировать до 16 л.с. максимальной мощности.

Более технологичный и экономичный

Honda HSTC - это дополнительная технология для повышения уверенности водителя в дождливых условиях, чтобы умело управлять задним приводом. На панели мигает индикатор, когда HSTC активно уменьшает вращение колеса, и система также может быть полностью отключена.

Остановка на холостом ходу - это система, которая рационально останавливает скутер на светофорах, чтобы сэкономить топливо и выбросить меньше загрязняющих веществ. По заявлению Honda, новая модель SH150i 2020 года потребляет порядка 2.3 литра на 100 км при отключенном режиме холостого хода.

Кроме того, топливный бак стал 7 литров и ушел из-под сиденья под ровный пол.

Так или иначе, новая Honda SH150i более красивая, мощная, технологичная и экономичная. Модель поступит в продажу с весны 2020 года. Заказать и купить скутер Honda SH150i, Вы можете в нашем салоне MotoJet, который расположен в Москве. Все подробности уточняйте у менеджеров салона, либо по бесплатному телефону 8 (800) 300-62-83