Peugeot Boxer 4X4 Concept дебютирует как красочный оверлендер

27 сентября 2019

Концепция Peugeot Boxer 4X4 является идеей бренда, чтобы быть в любом месте и получать кайф от внедорожных приключений. Внешность полноприводного автодома носит красочный внешний вид в сочетании зеленого и мятно-зеленого цветов Wanderlust, что создает очень привлекательный внешний вид. Запуск состоится на выставке транспортных средств в Ле Бурже, Франции, которая начнется 28 сентября.

Boxer 4X4 Concept использует двигатель Peugeot BlueHDi 165, который развивает крутящий момент 370 Нм с совокупностью с шестиступенчатой коробкой передач. Передний и полный привод системы управляется с помощью переключателей на приборной панели. В режиме полного привода система передает мощность на задние колеса только в случае потери тяги. Режим блокировки заставляет систему передавать крутящий момент на заднюю часть.

Peugeot также увеличивает клиренс «Боксера» на 30 миллиметров спереди и 50 миллиметров сзади, по сравнению с базовым вариантом. Автодом также оснащен внедорожными шинами BF Goodrich для лучшего сцепления в тяжелых условиях.

Снаружи вы можете заметить электрический горный велосипед Peugeot eM02 FS Powertube на задней стойке, а на крыше - каноэ. Восемь светодиожных прожекторов над лобовым стеклом помогут осветить путь, где бы вы не находились.

Внутри Boxer 4X4 предлагает 10 квадратных метров жилой площади и включает в себя ванную комнату, кухню и спальную зону. Обивка салона выполнена из алькантары в оттенке Greval Grey, а пол изготовлен из переработанного пластика. «Оккупантам» не нужно беспокоиться о том, что они могут потеряться, потому что на приборной панели есть специальная навигационная система.