Концепция турэндуро Husqvarna Norden 901

18 ноября 2019

Шведская компания предлагает взглянуть на турэндуро с другой стороны и демонстрирует свой новый мотоцикл Husqvarna Norden 901.

Концепция использует недавно разработанный 889,5 куб. см двигатель, произведенный для KTM 890 Duke R. Большой эндуро байк имеет 21-дюймовое колесо спереди и 18-дюймовое переднее.

Краска «50 оттенков серого» акцентируется вспышками знакомого Husky fluoro на черных ободах, на пластике и сиденье, а также в раллийных огнях в гоночном стиле.

Как и следовало ожидать, подвеска поставляется WP с коренастым набором вилок и задним амортизатором, в то время как двойные радиальные тормозные суппорта с двумя опорами с закрытыми дисками справляются с задачами остановки.

Дымчатый экран на фаре, образуя четкую линию с верхней панелью кузова, и выглядит так, как будто бы он обеспечивал приличную защиту от атмосферных воздействий.

На данном этапе мотоцикл - это просто концепция, и нет никаких официальных сведений о том, будет ли он запущен в производство. Следите за нашими новостями и узнавайте первыми о новинках мотоиндустрии со всего мира.