КамАЗ мощностью 1000 л.с. для дрифта

15 августа 2019

Сборки, которыми мы наслаждаемся в настоящее время, кажутся очень безумными, и стоит отметить, что есть много поклонников, которые поддерживают отечественные проекты, а не ищут простых путей с участием брендов из других частей мира. И если мы говорим о России, то можно ожидать таких хитростей, как «КамАЗ» на 1000 л.с.

Этот грузовик раньше был стандартным «Камазом», рабочей лошадкой, к которой привыкли многие россияне, но в тяжелую технику был оснащен двигатель Scania.

Установка шведского мотора была довольно сложной задачей, так как, например, радиатор пришлось перенести, а проводка была квестом сама по себе.

Тем не менее, этот шестиколесник теперь может похвастаться своей тысячей лошадиных сил и использовать его также с пользой. Цитаты в названии приводятся здесь, поскольку это не обязательно дрифт-билд - кто знает, возможно, такие проекты станут трендом, поэтому понятие «дрифт-грузовик» будет относится не только к пикапам.

Несмотря на это, 6x4 (две задние оси обеспечивают мощность) «игрушка» может показывать довольно скользкое зрелище, хотя и при столкновении с полосой мокрого асфальта - не было бы ничего удивительного, если бы машина двигалась вхолостую на сухом месте, хотя она, вероятно, не сможет выдержать длительные заносы.

На самом деле, вы даже увидите, как «Камаз» играет в дрифт-тандем на машине.

Теперь, если из вышеперечисленных деталей вы думаете о русском блоггере AcademeG, вы правы, так как это поклонник различных сборок.

Некоторые из его предыдущих сборок включали в себя грузовик ZIL мощностью 600 л.с., а также хитроумную штуковину, которую в интернете называют Bentley UltraTank ...