Indian Motorcycle представляет два новых байка к 100-летию линейки Bobber

5 сентября 2019

Чтобы отметить это знаменательное событие, Indian Motorcycle выпустил к 100-летию Scout Bobber Twenty и Scout Anniversary вместе с аксессуарами для туреров.

«Индийские Мотоциклы», кажется, существовали вечно - точнее 118 лет - и, несмотря на банкротство в 2003 году, компании удалось отряхнуться и продолжать выпускать классные, качественные мотоциклы. 

Недавно флагманский мотоцикл Indian Scout отпраздновал свое 100-летие. Итак, что может быть лучше, чтобы отпраздновать такую веху, чем выпуск современного Scout Bobber Twenty и специальную версию Scout Anniversary - оба из которых отдают дань уважения оригинальному байку 1920-х годов.

Снятая задняя часть Bobber Twenty с низким шасси, «плавающим» сиденьем, колесами с проволочными спицами придает мотоциклу эстетику в стиле ретро, но у него тот же V-образный двухцилиндровый двигатель с водяным охлаждением мощностью 1133 куб. см.

Другие современные штрихи всей линейки Scout 2020 включают модернизированные передние суппорты, плавающие диски и новый главный цилиндр. С новой улучшенной тормозной системой поставляется новый комплект резины Pirelli MT60RS, который должен сделать Scout более увлекательным и отзывчивым. 

Scout, которому исполняется 100 лет, видит все это модернизированным и использует тот же мотор и раму, но с классической красной ливрее и золотой отделкой. Плюс ко всему, было добавлено несколько значков к 100-летию, чтобы вы могли быстро узнать его.

Он оснащен колесами со спицами, кожаным седлом и багажным льсеком. Индийцы произведут только 750 таких моделей, поэтому, если вы заинтересованы, лучше решаться быстрее.

Оба байка поставляются с широким спектром туристических принадлежностей, если вы хотите его, то возможно выбрать практически любую цветовую гамму.

Дайте нам знать, что вы думаете о новых моделях в разделе комментариев ниже. Заказать и купить Indian Motorcycle Bobber Twenty и Scout Anniversary, вы можете в нашей компании «Мотоджет», которая расположена в Москве, на Ленинградском шоссе, 47.