Honda выпускает CB Twister 2020 в новых цветовых решениях

3 октября 2019

Honda запустила модель 2020 года - CB Twister Naked 250cc. Мотоцикл поставляется в новых цветовых решениях и графикой, но без каких-либо механических или дизайнерских изменений.

Honda CB Twister 2020 продолжает предлагаться в двух версиях: ABS (антиблокировочная система) и CBS (комбинированная тормозная система). В версии ABS доступен жемчужно-желтый цвет с черными колесами. В CBS у нас есть красный и серебристо-металлический.

Кроме того, это тот же мотоцикл, с фарой и светодиодными индикаторами, полностью цифровой панелью и 6-ступенчатой коробкой передач.

Этот двигатель представляет собой известный одноцилиндровый цилиндр объемом 250 куб. см с воздушным и масляным охлаждением, способный генерировать до 22,6 л.с. максимальной мощности. Коробка передач, как уже упоминалось, имеет 6 скоростей, а объем топливного бака составляет 16,5 л.

Мотоцикл имеет тормозной диск на обеих осях, заднюю подвеску с моноамортизатором, передние шины 110 / 70-17 и задние шины 140 / 70-17, и весит всего 137 кг (сухой вес).

Еще больше основных моментов CB Twister 2020

В дополнение к впечатляющему дизайну мотоцикла в сочетании с яркими и современными линиями хвоста, светодиодный фонарик обеспечивает отличную яркость. Светодиодные поворотники гарантируют гораздо большую безопасность, помимо современного и технологичного дизайна.

Цифровая панель: современная и инновационная. Поставляется со спидометром, полным и частичным одометром, указателем уровня топлива, тахометром, часами и записывает среднее и мгновенное потребление топлива.

Коробка передач с 6 скоростями: Коробка передач с 6 скоростями обеспечивает лучшую производительность.

Двигатель 250 куб. см: 250-цилиндровый 4-клапанный двигатель OHC с электронным впрыском PGM-FI и воздушным охлаждением. Это выделяется для экономии топлива и прогрессивной и энергичной работы на всех оборотах.

Технология FlexOne: FlexOne - это эффективная система, позволяющая выбрать тип топлива, которое вы предпочитаете заправлять.

В любом случае, Honda CB Twister 2020 имеет публичную цену от 942 000 рублей. (CBS) и 1 006 000 руб. (ABS).