Фотографии нового naked roadster Benelli TNT 600 просочились в сеть

30 июля 2019

В Интернете появляются изображения, демонстрирующие последний 600-кубовый naked roadster Benelli, TNT 600.
Мотоцикл Benelli TNT 600, просочился в сеть и фотографии, предназначенные для глаз только патентного ведомства, вместо этого попали к журналистам.
Байк немного изменился по сравнению с «зернистыми» шпионскими снимками, снятыми кем-то недавно в Китае, и теперь имеет отработанный выхлоп, противотуманные фары и улучшенное сиденье.
С момента прихода «Бенелли» к власти в Цяньцзяне шансы на утечку одного из их новых мотоциклов в Интернет были невероятно высокими. Эта новейшая модель, TNT 600, получила такую же обработку, после того, как неуклюжий рабочий, должно быть, случайно отправил новые патентные изображения всей индустрии мотоциклов!
Новые и намного более четкие изображения ясно показывают ряд обновлений naked, наиболее заметным из которых является уникальный дизайн передней части. Производитель исключил большую круглую фару и ушел в дизайн с двойной фарой, не отличающийся от старых версий Benelli.
Мотоцикл на новом изображении также отказался от выхлопной системы под сиденьем в пользу более обычного - во всяком случае, для 2019 года - выхлопа с недостаточной подвеской, прижимающего каталитический нейтрализатор и выпускной патрубок на правой стороне двигателя. Одной из причин этого изменения является то, что отработавший выхлоп действительно помогает централизовать массу байка, но он также, вероятно, дешевле в производстве и ему легче справиться с надвигающимися нормами Euro5.
Одна интересная особенность мотоцикла - сигналы поворота, которые установлены на передней кромке топливного бака. Поскольку большинство производителей предпочитают устанавливать индикаторы на зеркале или обычные фары, переход на бак кажется интересным, но вряд ли новаторским.
Мы ожидаем, что TNT 600 будет запущен в конце этого года, где он выйдет на высококонкурентный 600-700 naked рынок, сражаясь с байками, такими как Kawasaki Z650, Honda CB650R и Yamaha MT07. Учитывая происхождение мотоцикла, мы ожидаем, что он будет немного дешевле, чем основные конкуренты.