YAMAHA ОБЪЯВЛЯЕТ ЦЕНЫ И ЗАПУСК ПРОДАЖ НА TENERE 700

5 марта 2019

YAMAHA объявила цены на свой новый Tenere 700 с двигателем MT-07.

Заказать захватывающую новую модель для приключений возможно с 27 марта по цене от 732 000 рублей, без учета налогов. Такая цена будет действительна до 31 июля 2019 года.

Первые поставки начнутся с июля, а в дальнейшем цену поднимут до 758 000 рублей.

Новая модель также будет доступна в версии с ограничением мощности в 47 лошадиных сил (35 кВт), причем обе модели будут представлены в трех цветовых вариантах: «керамический лед», «соревновательный белый» или «силовой черный».

На выставке EICMA 2018 Tenere 700 был основным соперником нового KTM 790 Adventure за звание лучшего мотоцикла для приключений в среднем весе. В то время как KTM пообещал внедрить победившую на Дакаре гоночную технологию, Yamaha гордится почти четырьмя десятилетиями родословной Tenere.

Впервые концепция T7 была продемонстрирована еще в 2016 году, Tenere 700 превратился в добросовестную технику и внедорожного зверя.

Модель Tenere 700, непосредственно идущая от концепции T7, оснащена двигателем Yamaha CP2, 689 куб. см с параллельным сдвоенным двигателем и совершенно новым шасси.

Он будет легким, компактным, шустрым, обеспечивая отличную подачу мощности от плавного и экономичного двигателя с высоким крутящим моментом. Запас хода в 350 на одном баке и отличные внедорожные характеристики позволят создать впечатляющий приключенческий мотоцикл.

Yamaha утверждает, что Tenere 700 был «разработан в самых сложных условиях некоторыми опытными гонщиками в мире», и, судя по дразнящим видео, мотоцикл всерьез пережил свой шаг…

Полный список аксессуаров будет доступен с новым мотоциклом, включая багажник и опции для повышения комфорта. И, конечно же, будет несколько предметов, ориентированных на ралли, для дальнейшего повышения производительности и стиля мотоцикла.