Теперь можно купить совершенно новый Ford Bronco 1966-77 гг.

10 декабря 2018

Для тех, кто любит оригинальный Ford Bronco, у нас есть для Вас фантастические новости. Компании Gateway Broncos и Ford достигли лицензионного соглашения, которое позволяет Gateway изготовить ограниченное количество Broncos 1966-77 гг. Это не просто глупый прототип оригинального Bronco. Gateway выпустит эти грузовики с благословения Ford, и на них предоставляется пятилетняя гарантия от бампера до бампера.

Gateway была основана Сетом Бергеттом в 2016 году как реставрационная компания, но она быстро превратилась в нечто гораздо большее. Новые грузовики от Gateway будут не только восстановлены, но, скорее всего, они будут обработаны новым металлом по кругу. При желании, Gateway изготовит Вам совершенно новое тело и каркас. Правильно, автомобиль-донор или утилизационный не потребуются. Каждый кусочек автомобиля может быть совершенно новым, точно так же, когда Ford начали производство в 1966 году. Однако, возможность восстановить имеющиеся транспортное средство или поставить новый кузов на винтажную раму остается.

Для начала, Gateway предложит три модели Bronco, которые они назвали Fuelie, Coyote Edition и Modern Day Warrior. Они будут варьироваться в цене от $ 120 000 до $ 180 000. Gateway совершенствует оригинальные Broncos с помощью новых технологий, а также делает их оригинальными. Coyote Edition получит 5.0-литровый V8, как и модель Modern Day Warrior. Добавлены дисковые тормоза на четырех колесах от Willwood включены, чтобы сделать остановку более быстрой и менее напряженной. Шумо-виброизоляция также встроены в новый автомобиль.