Suzuki Jimny Black Bison, выглядит готовым "отодрать" все внедорожники

14 февраля 2019

Компания Suzuki предлагает новую модификацию Jimny Wald Black Bison. В прошлом году уже были тест-драйвы внедорожника, но эта версия радикально отличается от привычной нам. 

Черный «Джимни Бизон» схож на обычного «Джимни» и имеет ряд комплектующих от собрата. Это означает, что он имеет 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, который развивает мощность в 99 лошадиных сил и выдает 128,2 Hm крутящего момента. Вероятно, эта модель не будет доступна для всех, но истинные фанаты смогут получить ее Компания добавила несколько дополнительных частей кузова, чтобы сделать этот внедорожник уникальным. Все начинается с агрессивной настройки шин и колес, что, в свою очередь, требует огромных крыльев. Это дает Jimny суперагрессивную позицию, которую вы можете увидеть. Новый передний и задний бампер, а также решетка радиатора гарантируют, что он не будет выглядеть в целом раздробленным. Если вам нравятся огни, у вас есть из чего выбрать. Дополнительные светодиоды установлены в нижней части бампера, а также несколько комплектов осветительных приборов на крыше для освещения трассы впереди. Капот имеет две массивные ноздри, которые, конечно, не нужны для маленького двигателя, но в этом что-то есть. Наконец, есть спойлер на крыше, который простирается выше, чем любой спойлер на крыше от автомобиля с максимальной скоростью 145 км/ч.

Пока нет сведений о доступности Suzuki Jimny Black Bison. Этот автомобиль был обнаружен в Osaka Auto Messe, поэтому он никоим образом не является официальным автомобилем Suzuki. Было бы неплохо увидеть полный комплект для переоборудования, предлагаемый владельцам Suzuki, но наиболее вероятным сценарием является индивидуальная продажа запчастей.