Рендеринг Velociraptor Hennessey с 10 колесами

28 января 2019

Компания Ford в свое время увлеклись динозаврами и назвали свой внедорожник в честь одного из них, Raptor. В свою очередь, знаменитая тюнинговая компания пошла еще дальше с Velociraptor, Hennessey Performance и добавила в F-150 шесть колес.

Мы никогда не понимали связь этих охотников с упомянутыми автомобилями. Но, как ученые обнаруживают странные факты о динозаврах, их останки и узнают о повадках, так же и мы обнаруживаем причудливые вариации зверя Hennessey.

Почему этот рендеринг имеет десять колес? Возможно, чтобы похвастаться. Нет, это не правда. Некоторые вездеходные бронированные машины имеют восемь колес, чтобы распределить вес от брони равномерно на весь кузов. Пикап также предлагает так называемую «избыточность», при которой, если одно колесо сдуло, другие могут не провиснуть.

Этот вид также не был бы очень практичным, с двумя осями, проходящими прямо через все пассажирские двери. Так что Вам придется заходить через верх ... как в танк. Наличие такого количества нюансов, привлекают слишком много внимания, но все это объясняется армейской зеленой краской.

Нет информации какой двигатель планируют установить в такую версию Raptor, но, вероятнее всего, это не будет стандартный двигатель от Ford. С пятью осями потеря трансмиссии, вероятно, составит не менее 40%.

Такой монстр будет кошмаром по техническому обслуживанию, без нормального подъемника. Уже имелись десятки случаев, когда миллиардеры с Ближнего Востока приобретали себе такие автомобили, поэтому и эту версию однозначно кото-то купит.