Porsche 911 Turbo Trike

26 марта 2019

Думаете, что видели Porsche во всех обличиях и модификациях? Трудно поверить, что кто-то готов был увидеть 911 «Турбо Трайк».

Мы должны упомянуть, что эта штуковина реальна. Фактически, трехколесный транспорт готов к работе, а машина недавно была выложена на eBay. И продавец доставил изрядную долю деталей о дурацкой сборке.

Во-первых, сообщается, что задняя часть была от гусеничной машины Neunelfer, так что, возможно, транспортное средство было разбито, прежде чем пожертвовать свои кусочки.

Несмотря на это, шасси автомобиля - это VW Beetle, и мы можем сказать то же самое о двигателе. Говоря об этом, продавец сообщил о «голосе» транспортного средства: «Выхлоп - это четыре ветви, идущие в превращенную вишневую бомбу, это звучит как угощение».

Что касается передка, все было позаимствовано у Honda Fireblade. Механизм, которая соединяет все это, даже говорит об аспектах практичности транспортного средства.

«Он зарегистрирован как трехместный. Несмотря на то, что задние сиденья довольно маленькие. Если ваш пассажир немного толстый, спинка просто выдвигается, и они могут сидеть позади вас, как на мотоцикле - нам не нужно пристегиваться ремнем безопасности, если вы сидите позади гонщика, в то время как для задних сидений есть два убирающихся поясных ремня, как того требует закон».

Продавец, который находится в Великобритании, уверяет, что Porsche 911 Turbo trike полностью легален.