PAL-V Liberty Pioneer Gyrocopter вызовет волнение на очередной выставке, в Женеве

12 февраля 2019

На прошлогодней выставки в Женеве компания под названием PAL-V продемонстрировала Liberty, своего рода гибрид, который имеет возможность превращаться из автомобиля в летающее средство передвижения.
В марте этого года в Женеве голландская компания продемонстрирует Liberty Pioneer, вариант с полным набором опций в этой еще не родившейся линейке летающих гироскопов. Это тот, который стоит ошеломляющие 564 000 USD- для справки, менее загруженный PAL-V стоит 299 000 338 000 USD.
Итак, почему PAL показывает это снова?
Компания заявляет, что гироскоп будет запущен в производство к концу этого года, и будет выпущено только 90 единиц, поэтому, вероятно, возможность клиентам увидеть один из них может быть правильным ходом.
Либо это?
Идеи создания автомобилей, которые могут трансформироваться в самолет или вертолет -, или даже лодку, - всплыли в головах людей очень давно, но по разным причинам ни один из них фактически не был запущен в производство.
Для PAL-V, задача продажи 90 единиц, вероятно, будет еще сложнее в наши дни.
Имейте в виду, что в дополнение к огромной сумме денег владельцы также должны будут получить летную лицензию, убедиться, что машина может легально эксплуатироваться в той или иной стране, и, самое главное, подготовиться к путешествию парами, так как он двухместный.
Роберт Дингемансе, генеральный директор PAL-V, может дать ответ тем, кто опасается, что покупка PAL-V может быть плохим ходом.
«Они будут на переднем крае новой революции в сфере мобильности, когда у нас больше не будет автомобилей, которые могут только ездить. Они будут первыми и позволят летать в любую точку».