Обновления BMW R 1250 для модельного года 2019 года

7 ноября 2018

Самая ожидаемая премьера от BMW остается, выпуском, новой модели мотоцикла S 1000 RR. Он представляется с еще большей мощностью и различными модификациями.

Но изменения, внесенные в R 1250, также не следует игнорировать, особенно потому, что они также сводятся к увеличению лошадиных сил в моторе.

Все три модели из линейки - R 1250 R, R 1250 RS и R 1250 GS Adventure - были тщательно доработаны, чтобы обеспечить дополнительную мощность, и в то же время сохранить все функции, которые сделали байки популярными в прошлом.

Все три версии теперь имеют двигатели, способные развивать 136 л.с. и 143 Нм крутящего момента, по сравнению с 125 л.с. и 125 Нм крутящего момента на предыдущих мотоциклах. Увеличение мощности стало возможным благодаря тому, что объем двигателя также вырос с 1170 куб/см, до 1254 куб/см.

Все мотоциклы в стандартной комплектации оснащены двумя режимами езды, автоматическим контролем стабильности и управлением зажигания. В качестве дополнительного оборудования BMW Motorrad предложит ряд дополнений «Riding Modes Pro».

Также, в стандартной комплектации, производитель оснастил мотоциклы 6,5-дюймовым TFT-экраном, который будет работать в сочетании с «Multi-Controller BMW Motorrad». Это позволяет гонщику получить доступ управления транспортного средства.

Что касается выбора цвета, модели 2019 года будут поставляться в одной базовой отделке и двумя стилевыми вариантами. Цены на новые модели еще не объявлены.