Norton представляет ограниченную серию Dominator street

30 августа 2019

Вслед за успехом Commando Street, выпущенным в октябре 2018 года, Norton выпустила новую ограниченную серию Dominator Street с изготовленным вручную резервуаром и вертикальными решетками - в соответствии с популярностью.

Всего будет выпущено 50 мотоциклов, каждый из которых будет стоить 21 950 фунтов стерлингов, а поставки ожидаются с сентября 2019 года.

Модификации шасси Dominator, по-видимому, придадут байку «спортивную управляемость» в сочетании с установленными на заводе задними амортизаторами и вилками Ohlins.

Наряду выхлопом ручной работы «два в одном» новый Dominator Street оснащен карбоновым амортизатором, воздушным боксом, передним брызговиком, решеткой от мух, полированными хомутами, кожухами двигателя, осветлёнными крышками сцепления и цепью. И да, двигатель с параллельным сдвоенным двигателем объемом 961 куб. см будет звучать как «собачий рык», потому что мотоцикл продается с одобрением Single Vehicle Approval, доступным только для рынков Великобритании, поэтому не должен соответствовать строгим стандартам выбросов Euro 5.

Помимо вышеупомянутых модификаций, большинство спецификаций для Street Dominator остается верным для предыдущего Dominator в стиле «Каферейсера», использующего тот же двигатель, вырабатывающий такое же количество мощности (80 л.с. при 6500 об / мин) и крутящий момент (90 Нм при 5200 об / мин). Если вам нравится Street Dominator с ограниченным тиражом, Вы можете его получить по предоплате в 10% (2000 фунтов стерлингов). Компания MotoJet предлагает своим клиентам заказать любую технику со всего мира. Мы растаможим и доставим понравившийся продукт, который сложно, или невозможно приобрести на российском рынке