MV AGUSTA НАЧИНАЕТ ПРОИЗВОДСТВО SUPERVELOCE 800

11 июня 2019

Мотоцикл в стиле ретро с объемом двигателя 799 куб. см. должен появиться у дилеров в марте 2020 года, а потенциальные клиенты могут сделать предварительный заказ уже сейчас!

MV Agusta объявила, что скоро начнет производство концептуального мотоцикла Superveloce 800, представленного в ноябре прошлого года на выставке EICMA. Поставка первых 300 единиц серии «Superveloce 800 Serie Oro» ожидается в марте 2020 года.

Предполагается, что серийная версия мотоцикла будет такой же, как и мотоцикл, который был представлен ранее в ноябре, и сочетает в себе стиль 1970-х и современные технологии.

Новый мотоцикл использует то же стальное решетчатое шасси и 148 л.с., вращающийся в противоположную сторону кривошипно-шатунный двигатель от суперспортивного байка F3 800. Наряду с этим, Superveloce также использует современный TFT и имеет множество режимов езды для тех, кто жаждет технологических, продуктивных заездов!

Тимур Сардаров, генеральный директор MV Agusta, прокомментировал: «Это один из самых подлых и стильных мотоциклов, которые мы когда-либо производили. Это, безусловно, соответствует наследию мастерства, дизайна М.В. Агусты и технологии. С того момента, как он был представлен на EICMA в ноябре прошлого года, мы знали, что это мгновенная классика».

Мы предлагаем потенциальным клиентам возможность предварительного заказа мотоцикла через нашу компанию MotoJet.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (495) 922-02-88, или по электронной почте info@motojet.ru.