МОТО GUZZI V85 TT ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ТЕХНОЛОГИИ И ВИДЕО

13 марта 2019

MOTO GUZZI V85 TT - это последняя попытка итальянского бренда реализоваться в сегменте туристических мотоциклов, где имеется огромная конкуренция. Мотоцикла С Stelvio больше нет с нами, V85 TT должен заменить его и вернуть Guzzi на рынок эндура.

V85 TT (TT означает Tutti Terreno - вездеход) в модельном ряде представлены два мотоцикла, Grigio Atacama и Giallo Sahara. Доступны две версии: базовая модель и версия Enduro Premium с окрашенной в красный цвет рамой, двухцветной покраской. Мотоцикл имеет полноцветную приборную панель с системой интеграции для мобильных телефонов.

V85 TT имеет новый двигатель и, как и все остальные модели Moto Guzzi, представляет собой поперечно установленное воздушное охлаждение, 90 ° V-twin с OHV с двумя клапанами на цилиндр. Объем двигателя составляет 853 куб. см, с рабочим диаметром 84 x 77 мм. Он имеет мощность 80 л.с. и 80 Нм крутящего момента при 5000 об/мин. Moto Guzzi утверждает, что 90% крутящего момента доступно при 3750 об/мин. V85 TT имеет три различных режима езды: дорога, дождь и бездорожье. Каждый из этих режимов езды соответствует отдельному отображению двигателя и разной калибровке антипробуксовочной системы ABS и MGCT, а также отклику от дроссельной заслонки.