Lada-пикап со средним расположением двигателя мощностью 300 л.с.

27 мая 2019

В то время как у некоторых российских поклонников есть чем украсить свои гаражи, прибывшей техникой из «западного мира», другие ностальгируют и «имеют фетиш» к «Ладам».

Возьмем, к примеру, устройство, которое привело нас сюда. Эта «Лада» давно покинула свою фабричную форму. Тщательная трансформация машины затрагивает все ее технические аспекты, от двигателя до шасси и тормозов.

Эта «игрушка» имеет четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который позволяет водителю иметь как минимум 300 лошадиных сил. Тем не менее, расположение двигателя более важно, чем его мощность, и это потому, что мы смотрим на эту «Ладу» со средним расположением двигателя.

Салон машины теперь прекращается сразу после передних сидений, а радиатор выглядит как спойлер, прикрепленный к концу салона. И в то время как середина и задняя часть автомобиля поставляются с кузовом, он был временно удален, что делает его похожим на пикап.

AcademeG является создателем этой сборки, и, как он объясняет, у нескольких лет работы, вложенной в проект, были свои взлеты и падения.

Тем не менее, кажется, что машина сейчас в хорошем состоянии, как вы сможете увидеть на видео - если вы спешите и хотите сразу перейти к драйву, вы можете начать просмотр с 9:10.

Да, и если прозвище русского блогера звучит знакомо, возможно, это потому, что он реализовал гораздо более важный проект, а именно о Bentley Ultratank.