ARIEL Motor объединяется с BikeTrac

16 мая 2019

Безопасность прежде всего: Ariel объединяется с BikeTrac, чтобы начать установку комплекта трекинга в качестве стандарта для своих моделей Ace.

Компания ARIEL Motor сообщила, что она начала сотрудничество с охранной фирмой BikeTrac для предоставления встроенного оборудования которое будет отслеживать мотоциклы.

BikeTrac, становится официально признанным партнером бренда по безопасности. Компания сочетает в себе технологии GSM, GPS, GPRS и RF, чтобы обеспечить помощь в восстановлении транспортных средств, даже в самых отдаленных местах.

Помимо того, что такое устройство может стать критически важным компонентом, когда вы окажетесь в затруднительном положении, такое устройство также может иметь огромное значение для страховых взносов.

Это объявление является последним в заметном сдвиге со стороны производителей, чтобы начать работать вместе с фирмами по отслеживанию и обеспечению безопасности, чтобы включить их в стандартную комплектацию.

В то время как многие из них были приобретены в последние годы в качестве послепродажного аксессуара, производители начинают осознавать маркетинговый потенциал такой встроенной функции. До Ariel, Honda показала, что она включает в себя бесплатный GPS-трекер в каждой новой покупке.

«Мы рады договориться с BikeTrac об условиях отслеживания безопасности», - сказал Том Зиберт, представитель компании Ariel Motor. «Оценив рынок безопасности, мы увидели реальную эффективность BikeTrac, поэтому, когда дело дошло до выбора партнера, которому мы могли бы предложить одобрение, это был вовсе не трудный выбор».

Билл Тейлор из BikeTrac добавил: «Естественно, мы очень рады помочь Ariel в его усилиях, направленных на то, чтобы предложить владельцам дополнительное спокойствие. Мы гордимся тем, что помогаем нескольким производителям с их решениями в области безопасности, но Ariel - действительно уникальный и интересный бренд для работы. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с компанией».