Arc Vector дебютируют в Гудвуде

1 июля 2019

Goodwood – «Фестиваль скорости» проходит каждое лето, и привлекает всевозможные фантастические транспортные средства. Неудивительно, что если вы позиционируете себя в качестве производителя электрических мотоциклов премиум-класса, то здесь вы захотите «потрепать дорожное покрытие». Окончательный прототип Arc Vector будет продемонстрирован с 4 по 7 июля 2019 года.
Помимо возможности увидеть мотоцикл в действии, посетители также смогут увидеть еще прототипы Vector - шлем Zenith HUD и куртку Origin с защитой и тактильной обратной связью.
По словам компании, электромотоцикл, цена которого будет составлять в районе 114 500 долларов, имеет запас хода 200 км по трасе и 275 км по городу. Все это хорошо выглядит на бумаге, но на Goodwood возможно увидеть мотоцикл в действии, прежде чем он поступит в продажу летом 2020 года.
«Goodwood - это идеальное место для нас, чтобы впервые показать людям «Вектор в гневе», - сообщил генеральный директор Марк Трумэн. «Мы тестировали его за кулисами, и теперь мотоцикл выходит из тени. На «Фестивале Скорости» ожидается до 150 000 человек, и я надеюсь, что все они получат шанс увидеть, над чем мы работаем; уникальным полностью электрическим neo-cafe racer со всевозможными дополнениями, которого никогда раньше не видели».