Удивительный раскрывающийся дом на колесах, который становится в два раза больше

4 октября 2019

Компактный дизайн скрывает массу изящных функций.

Туристические прицепы бывают разных размеров, форм и ценовых диапазонов. Они могут быть компактными или большими, полноценными на колесах с достаточным количеством кроватей для всей семьи. Вы зачастую буксируете их за пикапом или внедорожником, но TrailManor переворачивает этот сценарий с уникальным и инновационным дизайном модульного прицепа. Раскрывающиеся трейлеры часто имеют холстовые стены и одну выдвижную кровать, но TrailManor отличается. TrailManor, прице для путешествий, полностью раскрывается, но тем не менее сохраняет полностью закрытую, жесткую структуру.

Уникальный дизайн позволяет трейлеру многое сделать. С одной стороны, он может сложиться в компактный размер и поместиться в гараж. Самое короткое предложение имеет длину 6 метров в закрытом состоянии. Компактный, закрытый дизайн также очень уместен для низких помещений. Самая длинная модель TrailManor составляет 7,3 метра в длину, когда она закрыта. Тяжелые компоненты, такие как крыша прицепа, разделенные на две секции, оснащены противовесами, облегчающими открытие прицепа.

Внутри требуется некоторая сборка, чтобы он стал полноценным. Ванная комната собирается, а столы собираются и ставятся на свое место. После того, как все задачи выполнены, последний шаг - закрепить верхнюю и нижнюю части трейлера. TrailManor предлагает трейлеры трех размеров, каждый из которых имеет три разных расположения: две кровати, кровать и большой обеденный набор или кровать и большой диван.

Все, что касается туристических трейлеров TrailManor, заключается в том, чтобы сделать их простыми в использовании. Компактная и легкая конструкция позволяет легко буксировать за различными транспортными средствами, включая кроссоверы и уменьшенные пикапы. TrailManor говорит, что вы сможете настроить один из его туристических прицепов примерно за две минуты. Легко, правда? Он также оснащен всеми необходимыми удобствами, такими как душ, плита, трехсторонний холодильник и, в некоторых моделях имеется ванна.