SURU представляет свой новый электрический Scrambler

20 декабря 2018

С появлением на рынке новых электрических велосипедов, на первый взгляд, становится все труднее выделяться. И в то время как некоторые производители конкурируют по цене, чтобы создать самые доступные электронные велосипеды, другие конкурируют по дизайну и функциям. И вот тут приходит SURU.

Канадская компания представила электрический мопед, который объединяет лучшие мотоциклы и велосипеды для создания уникального байка для личного пользования.

Компания SURU работает только с 2016 года, но уже имеет историю создания мопедов высокого класса, которые больше похожи на скутеры, чем на велосипеды. Компания была основана ветераном мотоциклетной индустрии Майклом Ухлариком и Кевином О'Нилом, которые применили свой обширный дизайн и опыт вождения для разработки нового класса электромобилей.

Модели One Fifty и S19 компании включали в себя компоненты багажника, сертифицированные мотоциклетные колеса, тормоза, подвеска и фонари.

С ростом популярности первых моделей SURU компания решила расширить модельный ряд новой моделью SURU Scrambler.

Самый новый мотоцикл SURU Scrambler, падает прямо в скромное подразделение скутеров и мопедов. И не зря.

Тщательно выбирая ряд важных электромотоциклов, байки компании юридически классифицируются как электрические велосипеды во многих странах. Это дает им ряд преимуществ: не требуется лицензия на мотоцикл или регистрация, бесплатная парковка, использование велосипедных дорожек и т. д. Конечно, точные льготы зависят от местных норм, но во многих странах гонщики смогут не почувствовать ограничения. ,

Чтобы помочь Scrambler оставаться легальным на улицах во всех возможных странах, его мощность ограничена в зависимости от страны продажи. Американцы получают версию мощностью 750 Вт, канадцы получают версию мощностью 500 Вт, а европейцы вынуждены соглашаться на версию мощностью 250 Вт.

Максимальная скорость также регулируется в зависимости от страны, но в США она достигает 20 32 км/ч. Другие характеристики включают в себя дальность пробега на одной зарядке 50 км от съемного литий-ионного аккумулятора 48 В и 816 Втч, покрытого аэрокосмическим порошком, общий вес составляет 35,5 кг.

Хотя это, конечно, не самый быстрый мопед, скремблер SURU может быть одним из самых качественных электрических велосипедов на рынке благодаря множеству компонентов для мотоциклов.

Хотя цена SURU Scrambler еще не опубликована, предыдущая модель компании, известная как S19, продается по цене от 2999 USD.