Rezvani 2020 года дополнят двигателем Hellcat V8

13 августа 2019

После того, как в главной роли в фильме «Люди в черном», внедорожник «Резвани» снялся вместе с Крисом Хемсвортом, он становится еще более нелепым для 2020го модельного года. Премьера так называемого XUV for Xtreme Utility Vehicle состоится 16 августа на автомобильном шоу в Монтерее. На нем будет установлен 3,6-литровый двигатель Pentastar V6, а стоимость составит 155 000 долларов.

«Подождите, значит, вы говорите мне о джипе Wrangler мощностью 285 лошадиных сил с другим кузовом и более приятным интерьером?» Rezvani не останавливается на достигнутом, о нет! Также доступен 6,4-литровый HEMI вместе с 3,0-литровым двигателем EcoDiesel. Клиенты, которые хотят максимальную комплектацию и производительность, получат удовольствие от 6,2-литрового Hellcat, двигателя, который развивает не менее 1000 лошадиных сил и имеет 1180 Нм крутящего момента.
«Теперь это больше похоже на это! Так сколько?" Цена на «Tank Military Edition» начинается с 295 000 долларов, но самая лучшая версия обойдется в 349 000 долларов. Без сомнения, Tank X - самая желанная версия из этой линейки, но не забывайте, что Rezvani Automotive Designs может выйти за рамок благодаря целому ряду вариантов настройки.

Базирующаяся в Ирвине, штате Калифорния, пятилетняя компания также известна своим суперкаром Beast, построенным на базе легкого спортивного автомобиля Ariel Atom. Обращая внимание на Tank 2020 года, предлагается сверхсовременный внедорожник с защитой EMP за дополнительные 2500 долларов.

Вот так! Этот «парень» готов столкнуться с ядерной войной, и это звучит крайне привлекательно для любителей драйва и адреналина. Поставки клиентам запланированы со следующей недели. «Целью нового поколения Tank было сделать его спортивным по дизайну, включить утонченную езду и подвеску, добавить роскошный интерьер и оснастить его 1000 лошадиными силами. Все это находится в пуленепробиваемом автомобиле, который подходит для ежедневных поездок», - сказал генеральный директор Феррис Резвани.