Ram Rebel TRX Development

29 марта 2019

На дне «рынков капитала 2018» Fiat Chrysler Automobiles подтвердила два новых продукта Ram, которые реализуются в ближайшем будущем. Одним из них является возвращение Dakota, пикапа среднего размера, который перестала выпускать компания Dodge в 2011 году. Вторым автомобилем станет Rebel TRX, рабочая лошадка повышенной проходимости с двигателем HEMI V8 с наддувом от Challenger SRT Hellcat.

В Интернете ходят многочисленные слухи о Rebel TRX, но на этот раз были озвучены подробности о разработке полноразмерного пикапа.

Из анонимного источника: «тестовые автомобили были созданы детройтской компанией, чей веб-сайт обладает возможностями прототипирования и тестирования транспортных средств среди его многочисленных инженерных услуг». Как ни удивительно, Fiat Chrysler не привыкать к аутсорсингу. С другой стороны, нельзя сказать, говорит ли источник правду или ерунду, чтобы поднять шумиху вокруг рабочей лошади Ford F-150 Raptor.

В источнике упоминается, что 40 образцов были построены, 30 окрашены в черный и 10 отделаны в белый. Все эти тестовые «мулы» основаны на полутонной раме, а стоимость начинается с 31 795 USD.

«Говорят, что один был оснащен двигателем Demon», а остальные внедорожники «были построены с двигателями Hellcat, оснащенными 10-ступенчатыми автоматическими коробками передач». Также указывается традиционный переключатель, а не поворотный селектор передач. Предполагается, что система впуска поршневого воздуха обеспечивает охлаждение 6,2-литрового двигателя, а что касается подвески, на трассе должно быть достаточно двух амортизаторов Bilstein на каждом углу.

Воздушные отводы ARB с двух сторон, шесть и восемь крепежных гаек для передних и задних колес, а также «способный двигаться в боковом направлении со скоростью 40 км/ч», - это еще несколько важных моментов, которые стоит ждать. На этой ноте, не забудьте, что Rebel TRX Concept имеет 575 лошадиных сил.