Проект Kahn X-Class - очень классный пикап, на базе Mercedes

23 сентября 2019

Если вы не знакомы, то Kahn - это автомобильное дизайнерское агентство, основанное в Соединенном Королевстве, которое уже более 20 лет модифицирует автомобили в своем уникальном стиле. Недавно они обратили свое внимание на пикап Mercedes X-Class с некоторыми ошеломляющими результатами.

Когда автомобильная дизайнерская компания внедряет обвес в серийный автомобиль, результаты могут сильно отличаться. В этом конкретном случае Kahn применил их исполнение к Mercedes X-Class.

Там нет никакой дополнительной мощности или увеличение клиренса, вместо этого Кан сосредоточился на улучшении внешних панелей кузова и внутренней отделки. Для начала весь внешний хром был убран и заменен на более элегантную черную отделку.

Чтобы еще больше отличить Kahn X-Class от серийной версии, есть совершенно новый передний бампер. Этот вентилируемый бампер добавляет агрессии, отсутствующей у серийного автомобиля, и хорошо сочетается с новым капотом, напоминающим AMG GT. Kahn также добавил большие вентиляционные отверстия, которые очень сильно меняют стиль X-класса.

Чтобы завершить внешний вид, Kahn установил 22-дюймовые колеса, которые доступны в серебристой или полностью черной отделке в зависимости от предпочтений клиента. Эта новая обработка экстерьера, безусловно, добавляет присутствия X-классу, все еще выглядя сплоченным.

Переходя к интерьеру, Kahn полностью обтянул передние и задние сиденья контрастной стеганой кожей. Эти сиденья с красными акцентами являются утилизированными и переработанными заводскими сидениями, они однозначно придают особый внешний вид, сохраняя при этом качество OEM. Дверные ручуи, панель приборов и ручка переключения передач снабжены одинаковыми кожаными накладками для сохранения целостности интерьера.

Kahn продаст вам этот X-класса с данной отделкой в дизельной или газовой версиях за 29 000 $ по базовой цене пикапа от Mercedes.