Поднятая Toyota Supra 2020 года, представленная как спортивный автомобиль

7 февраля 2019

Автопроизводителям зачастую трудно проектировать быстроходные машины, которые пользуются спросом. Именно поэтому Toyota и BMW решили объединить усилия для своего нынешнего двухместного проекта, который включает в себя Supra 2020 года и Z4 2019 года.

В результате сотрудничества многие поклонники Supra прыгали от радости благодаря возрождению значка, хотя некоторым не понравилось ограничение дизайна, которая вынудила общая платформа.

Таким образом, вскоре после выпуска MK V Supra появилось множество визуализаций, нацеленных на то, чтобы новичок выглядел более приближенным к ожиданиям Gen IV.

Опять же, эти рендеры не имеют ничего общего с производственной реальностью, по крайней мере, не так, как это касается японского автопроизводителя - хотя, очевидно, будут и такие усилия по настройке.

Однако игра пикселей, которая привела Вас сюда, отличается. Конечно, эта модель может быть более дикой, чем большинство других в своем роде, но визуализация преподносит модель, которая может иметь смысл для Toyota.

Если компания в конечном итоге создаст поднятую Supra, она привлечет огромное внимание к бренду (назовите его суббрендом, если вы хотите обратиться к представителю компании Gazoo Racing).

И вы должны понимать, что этот рендеринг Supra с укрощением местности не является случайностью на самом деле, лейбл цифрового искусства Rain Prisk, который предложил этот вариант, совсем недавно сделал еще один шаг вперед для jportscars.

Вы знаете, измученные спортивные автомобили. Это новый жанр, и хотя в настоящее время он в основном зависит от рендеринга и нестандартных автомобилей, есть и подсказки автопроизводителей, желающих использовать возможности этого стиля.

Просто подумайте о Porsche Taycan Cross Turismo (несмотря на то, что называть его спортивным автомобилем довольно сложно, это было подтверждено при производстве), и Вы получите блестящий пример того, почему альтернативы внедорожников приветствуются.