Новый Triumph Rocket III

29 января 2019

Компания Triumph официально анонсировала новый мотоцикл Rocket III. Информация о новой модели, уже «просачивалась» в прошлом году.

Как и на изображениях прототипа, новинка получила совершенно новое шасси с односторонним задним маятником и обновленную версию мощного 2,3-литрового продольного двигателя, который приводит в действие другие модели, с момента его запуска в 2004 году. Впереди есть мускулистая вилка USD с титановым покрытием, установлены тормоза Brembo и мотоцикл, в целом, имеет приятный внешний вид.

«Концепция Rocket TFC демонстрирует следующую потрясающую модель TFC, которая будет выпущена 1 мая 2019 года с полными деталями и техническими характеристиками. Легендарный Rocket III от Triumph, выпущенный в 2004 году, был известен как чистый оригинал, покорив мир штурмом. Теперь больше мускулов, присутствия и силы, чем у любого из конкурентов. Теперь, спустя 15 лет, запланирована ультра-редкая, ультра-премиальная версия Triumph Factory Custom Rocket.

С невероятным набором индивидуальных деталей, отделкой премиум-класса и красивыми практичными штрихами, включая сменное двойное или одноместное сиденье, новый Rocket TFC попадает прямо в начало списка пожеланий каждого мотоциклиста. Новый Rocket TFC станет не чем иным, как совершенным мотоциклом, с превосходными характеристиками, передовыми технологиями, мощным присутствием и уникальными инженерными инновациями».

Звучит дерзко TFC Rocket III будет ограничен только 750 мотоциклами, но будьте уверены, что появиться и нормальная базовая версия. Ожидайте множество первоклассных вспомогательных средств и высоких технологий, больше мощности и крутящего момента, и (мы надеемся) намного лучшую управляемость, чем у любого мотоцикла такого типа.