Новый Mitsubishi Delica D:5 - потрясающий микроавтобус-внедорожник

23 ноября 2018


Минивэны по-прежнему остаются одними из самых популярных моделей в Азии, с более ярким дизайном и впечатляющими функциями. В течение многих лет Mitsubishi Delica пользуется популярностью, это уникальный автомобиль, который имеет массу возможностей по бездорожью, как Pajero.

Delica была впервые представлена публике в 1968 году, 50 лет назад, это означает что она старше VW Golf.

И вот Mitsubishi представляет новую модель 2019 года. Delica D: 5 выглядит намного современнее, благодаря дизайну, который взяли из Eclipse. Передняя часть имеет большую решетку, которая вместе с узкими светодиодными фарами формирует буквы X.

Конечно, Mitsubishi по-прежнему является очень маленьким автопроизводителем, а Delica продается только на нескольких рынках, таких как Япония, Индонезия и Тайвань. Таким образом, все новые Delica основаны на платформе с предыдущей модели.

Разнообразие всегда было ключом к выживанию японских автопроизводителей, а D: 5 имеет множество уровней отделки салона. Он также имеет городской комплект кузова с низкими юбками и версию внедорожника с серебряными пластинами. Колеса также варьируются от 16 до 18 дюймов.

Основной силовой агрегат представляет собой 2,2-литровый дизельный двигатель с прямым впрыском 4N14, который производит 145 л.с. и 380 Нм. В Delica полный привод и 8-ступенчатая, автоматическая коробка передач.

Этот внедорожник доступен с сиденьями для 8 пассажиров, а в самой последней конфигурации имеет 210 мм дорожного просвета. Интерьер выглядит практически без изменений, но появились новые системы безопасности, такие как предотвращение столкновения, предупреждение о заднем поперечном движении и даже радиолокационный круиз-контроль.