Новый мотоцикл Harley-Davidson Adventure Pan America

26 августа 2019

Видео, размещенное на YouTube, демонстрирует всю красоту Harley-Davidson Adventure Pan America

Мотоцикл, показанный на видео, хотя и помечен как прототип, но похоже, он отражает детали оригинальных пиар-снимков, которые мы уже видели ранее. Интересно, что это выглядит как полностью рабочая и ездовая модель - по крайней мере, снаружи.

Вот что мы знаем о мотоцикле:

Двигатель является совершенно новым и модульным, с объемом 1250 куб. см, головками DOHC и чем-то похожим на V-образный угол 60 °. Harley стремится сделать этот двигатель объемом от 500 до 1250 куб. см, а также предоставить возможность выбора между двумя трансмиссиями, которые могут предложить возможную конечную передачу вала. Это может даже означать, что на подходе есть HD auto box.

Ходовая часть также современна: передние вилки USD, тормоза Brembo и задний маятник из литого сплава. Трудно сказать точно, что является какой привод на представленных - но он также может иметь правильный цепной привод.

Поскольку в последние месяцы Harley-Davidson рекламирует множество новых моделей, можно с уверенностью заявить, что некоторые другие байки также скоро будут представлены.