Новый Ford Focus Speedster - сделано в России

14 апреля 2019

Совершенно новый Ford Focus действительно был превращен в спидстер без каких-либо работ в Photoshop.

Мы говорим и о новом Focus, поколении, которое отказывают американским покупателям. Но они этого не заслуживают, потому что никто в SEMA никогда не откладывал что-то такое классное вместе. Нет, это из сумасшедшего российского магазина ford_market, специализирующегося на ремонте и сервисном обслуживании американского бренда.

Несмотря на то, что мы не слышали о них раньше, есть нечто столь же странное, как этот спидстер, которым мы собираемся поделиться чуть позже. Но, возвращаясь к пользовательскому созданию, этот подражатель Porsche 911, возможно, начал жизнь как некое списание, которое было переделано.

Спортивные элементы пакета ST-Line были сохранены в сочетании с некоторыми скромными эффектами. Отрезав крышу, российские вагоностроители закрыли двери, чтобы сделать Focus более плавным. Пользовательские элементы включают в себя обручи ролловера торговой марки, которые делают каждый Speedster выглядеть стильно. Для этого потребовались часы работы, чтобы прикрыть дверные ручки и приклеить боковые юбки к остальной части автомобиля. Мы дадим вам немного больше времени, чтобы выяснить, куда была перемещена бензиновая крышка.

Но что происходит с интерьером. Это классно, да, но автомобиль уже не тот. Предполагается, что новый Focus будет иметь поворотный переключатель, и это рулевое колесо от Mk3 Focus. С другой стороны, информационно-развлекательная панель похожа на мустанг. Чем больше мы смотрим на это, тем страннее становится.

Под капотом, вероятно, нет ничего особенного, но воздушная подвеска и улучшенные характеристики тормозов приятны.