Mini Moke вернулся, и он электрический

10 октября 2018

Mini Moke , этот знаковый автомобиль, который выглядит как джип Willys с запасными шинами Prius, получен из британской программы WW2 WWW для разработки транспортного средства. Он получил свое шасси от знакового Mini. Но шокируют не только колеса, но и дорожный просвет.Причудливый, недорогой автомобиль еще не умер. Как и Jeep в США, Mini Moke видет свою популярность в своей кабине под открытым небом. Бренд, также как и Jeep, прошел через пару рук, включая оригинальную британскую Motor Company / Austin, австралийскую версию и португальскую версию.



Новые электрические Mokes

Это подводит нас к автосалону на этой неделе, где не было ни одной, а двух компаний, рекламирующих новые электрические мотыги, способные развивать скорость 120 км / ч со значительными дальномерными и уличными юридическими отбивками.

EMokeGroup и уже довольно давно продает китайскую версию, упомянутую выше во Франции. Их новый продукт называется JumMoke, и он будет построен во Франции (или, по крайней мере, собран) и полностью соответствует скорости 120 км/ч.

Кроме того, этот Moke имеет увеличенный дорожный просвет , AWD на больших, толстые колеса и заявленный диапазон зарядки в 200 км. Это впечатляет, когда вы смотрите на аэродинамику Moke, вождение в городе будет по большей части нормой.