Лучшие мотоциклетные шлемы с Bluetooth и Bluetooth-гарнитуры

22 мая 2019

Музыка делает лучше все. Так почему бы вам не насладиться музыкой во время езды? Мы подобрали для вас лучшие мотоциклетные шлемы и гарнитуры Bluetooth.

Вы когда-нибудь были в групповой поездке? Если да, то однозначно все вы общались со сложными жестами руками? Зачем беспокоиться, когда вы можете общаться с лучшей Bluetooth-гарнитурой для мотоцикла?

Лучший Bluetooth мотоциклетный шлем

У мотоциклетных шлемов с Bluetooth есть две задачи. Первая - это защита головы и лица в случае аварии. Вторая - это качественный звук, будь то подкаст, музыка, телефонный звонок или голоса других подключенных мотоциклетных шлемов с Bluetooth. Выберите один из наших лучших выборов. 

Мотоциклетный шлем Sena Momentum Lite Bluetooth

Облегченная версия шлема Momentum с интеллектуальным шумоподавлением, предлагаемого Sena.

Sena лидирует в индустрии аксессуаров для мотоциклов, производя универсальные Bluetooth-гарнитуры для мотоциклов. Sena Momentum Lite-это интеллектуальный мотоциклетный шлем, который оснащен блоком десятой серии Sena. Шлем позволит вам говорить по телефону, подключаться к Bluetooth-гарнитурам других байкеров и слушать музыку или радио, и нет необходимости просовывать провода через вкладыш шлема. 

Модульный Bluetooth мотоциклетный шлем FreedConn

Безопасен для любого кошелька и вашей головы. FeedConn идеально подходит для новичка или в качестве хорошего второго шлема.

Этот шлем от FreedConn дает вам рейтинг безопасности DOT и встроенное устройство Bluetooth для прослушивания музыки, разговоров по телефону и соединения с двумя другими водителями - и все это по выгодной для кошелька цене. Модульный Bluetooth-шлем FreedConn, доступный в трех цветах, - лучший выбор для начинающих мотоциклистов. 

Мотоциклетный шлем Torc T15B Bluetooth

Смелая графика и встроенный Bluetooth, а также рейтинг DOT делают этот стильный выбор для гонщика, который хочет больше, чем стандартный черный шлем.

Torc T15B Bluetooth Motorcycle Helmet отличается гоночным дизайном и графическими линиями. Он имеет полную безопасность по DOT и раскрывающийся солнцезащитный козырек, поэтому вам не нужно менять козырьки, когда стемнеет. Torc T15B позволяет слушать музыку, общаться с другими мотоциклистами и разговаривать по телефону. 

Лучшая Bluetooth-гарнитура для мотоцикла

Прослушивание музыки - это одно преимущество для мотоциклетной гарнитуры Bluetooth, но связь с другими гонщиками в вашей группе так же важна. Вместо того, чтобы купить совершенно новый шлем, наши лучшие мотоциклетные гарнитуры Bluetooth могут превратить любой мотоциклетный шлем, который вы приобрели (или уже приобрели) в шлем с Bluetooth. 

Мотоциклетная Bluetooth-гарнитура Sena 20S Evo

Sena 20S является одним из основных продуктов в линейке Bluetooth-гарнитур для мотоциклов.

Bluetooth-гарнитура 20S Evo Motorcycle от Sena стала продолжением успешной линейки 10S. После обновления, 20S Evo теперь поставляется с Bluetooth 4.1, что означает меньше помех от других устройств. 20S Evo также подключен к приложению Sena, что позволяет обновлять устройство с вашего iPhone или устройства Android. 

Bluetooth-гарнитура Thokwok для мотоциклов

Бюджетный вариант, который работает так же хорошо, как и другие продукты, в три раза дороже.

Thokwok делают все, чтобы сделать значительно маленькую стоимость. Благодаря возможности общаться с другими байкерами, слушать музыку, разговаривать по телефону и пользоваться GPS-приемником, это однозначно лучшая бюджетная гарнитура.

Bluetooth-гарнитура Cardo Scala Rider Packtalk Bold для мотоциклов

Созданная с учетом инноваций и отличным качеством звука. Cardo Packtalk Bold продолжает оставаться одной из лучших мотоциклетных гарнитур Bluetooth.

Cardo - еще одно известное имя в области Bluetooth-гарнитур для мотоциклов, которое предлагает качественные гарнитуры и динамики. У Cardo Scala Rider Packtalk Bold есть возможность заменить колонки на высококачественные JBL. Динамическая сетевая связь Cardo делает эту гарнитуру Bluetooth одной из самых универсальных и не требующих громкой связи в настоящее время.

Это лишь некоторые из вариантов встроенной технологии Bluetooth для мотоциклистов, некоторые из которых мы лично использовали. Всегда слушайте музыку с разумной громкостью, чтобы она не отвлекала вас, когда вы находитесь на дороге.