Концепция Nissan NV300 показывает, на что способны фургоны

21 января 2019

Политической столице Европейского Союза, в Брюсселе, проходит малоизвестная выставка автомобилей. Несмотря на то, что данное событие не имеет особого значения для автомобильной промышленности, оно не лишено интересных автомобилей и концепций.

Возьмите, например, концептуальный фургон Nissan NV300, живое доказательство того, что как только Вы купите фургон и приобретете достаточный опыт работы с ручным трудом, Вы сможете превратить его во что угодно.

NV300, который сейчас находится на стенде Nissan в Брюсселе, был превращен компанией в мобильную мастерскую для профессионалов деревообработки.

Сам фургон обеспечивает рабочему возможность перемещаться с одной работы на другую, в то время как инструменты в задней части салона и специальное расположение отсеков позволяют ему сделать практически все.

Фургон также оснащен портативной батареей на 700 Втч, которая может использоваться для питания чего угодно, от ноутбуков до режущих инструментов. Батарея может заряжаться с помощью солнечной панели.

«С концептуальным фургоном NV300, Nissan действительно думает о будущем коммерческого автомобиля как о подлинном партнере для бизнес-клиентов», - говорится в заявлении Франческо Джакалоне, директора по маркетингу Nissan.

«Это практично и универсально, а также инновационно и самодостаточно с добавлением Nissan Energy ROAM. Мы считаем, что он обладает огромным потенциалом в секторе LCV и является ключевым отличием для коммерческих автомобилей Nissan».