FURYGAN присоеденяется к JET-AGE!

4 апреля 2019

Первый в мире летающий мотоцикл был представлен французским производителем Lazareth. Построен знаменитым французским мастером и новатором Людовиком Лазаретом. Машина под кодовым названием LMV 496 оснащена четырьмя реактивными турбинами JetCat с 96 000 об / мин, которые установлены в центре каждой ступицы колеса. Это позволяет машине функционировать либо как «обычный» мотоцикл, либо превращаться в летающий мотоцикл от Jetsons!


Из безопасности райдера / пилота для полета - это цельный кожаный костюм французского производства Furygan. Для футуристического проекта цель Людовика состояла в том, чтобы работать с партнерами, известными своими подлинными знаниями и страстью к инновациям. Людовик доверился французскому бренду по производству мотоциклов Furygan, попросив их разработать костюм для гонщика этой захватывающей «одноразовой машины».

Дэвид Роберт, менеджер по коммуникациям, маркетингу и спонсорству в Furygan, сказал: «Мы очень гордимся тем, что поддержали этот футуристический французский проект. Амбиции и готовность к инновациям являются частью ДНК Furygan, и мы считаем своим долгом участвовать в исследованиях и проектах, чтобы предвидеть потребности завтрашнего дня и создавать одежду, которая будет их сопровождать». Фактически, Lazareth не привыкать к дурацким конструкциям мотоциклов - вы наверняка уже видели его LM847 мощностью 470 л.с. Но не волнуйтесь, если нет - ниже есть видео!