Ford Broncos возвращается

26 февраля 2019

Мир нуждается в большем количестве транспортных средств, таких как Jeep Wrangler. В наши дни можно восстановить оригинальный Bronco по своему вкусу, будь то не модифицированный Bronco '66 - '77 или restomod, который стоит огромных денег. Компания по восстановлению Velocity Restorations, базирующаяся во Флориде, является одной из лучших в своем деле, а этот сверхмощный Bronco 69 года - одно из лучших его творений.

Velocity Restorations построит для вас почти что угодно. Совладелец Брэндон Сегерс сообщает, что именно этот Bronco является самой роскошной конструкцией компании. В салоне имеются итальянские кожаные сиденья с подогревом и вентиляцией, индивидуальная комбинация приборов со светодиодной подсветкой, кондиционер, аудиосистема Kicker с головным устройством Pioneer и наклонная рулевая колонка. Итальянская кожа также покрывает приборную панель, дверные панели и багажник.

Также есть множество механических улучшений, начиная с надувным V8 с под капотом. Двигатель - Ford 5.0-литровый Coyote - был оснащен 2,9-литровым нагнетателем Whipple. Мощность не указана, но с учетом наименее мощного двигателя Ford Crate составляет 435 лошадиных сил, значит в этом Bronco имеется как минимум 500 лошадок. Мощность передается на колеса через шестиступенчатый автомат. Дисковые тормоза Wilwood с усилителем во всех четырех поворотах помогают замедлить работу Bronco. Бронко едет с 2,5-дюймовым лифтом, помогая освободить дорогу к шине General Grabber, установленной на колесах Method.

Есть ряд других улучшений, таких как лицевые панели фар/задних фонарей, специальные бамперы и цельные электрические стеклоподъемники. Этот, вероятно, уже продан, но, если у Вас есть деньги и Вы фанат автомобиля, Velocity Restorations будут рады вам помочь.