Что будет делать Moto Guzzi с двигателем V85 TT в 2020 году?

19 августа 2019

Moto Guzzi V85 TT появился на рынке с «новым» 853cc двигателем, и теперь его новое название «Bravissimo». Это очень успешная новинка, благодаря ее одобрению, ее модному дизайну, соотношению цены на оборудование и определенной форме простоты, полной здравого смысла.

В конце июля во Франции уже было зарегистрировано 528 единиц V85TT. Отличная производительность для сети и бренда. И этот успех может принести другим моделям, если итальянскому производителю удастся грамотно использовать его платформу с двигателем и шасси. Да, но на каких типах мотоциклов?

V85 Le Mans, V85 Roadster, V85 Scrambler, V85 California.... Как можно больше моделей.

Каждый новый двигатель, разработанный Мото Guzzi, всегда оснащается главной новинкой, прежде чем оборудовать несколько вариаций. Это всегда так. Зачастую первая новинка также является лучшей продажей этой линейки. Это относится к Калифорнии, чьи варианты с Эльдорадо или Audace объединяются меньше. Там V85TT может предоставить свой двигатель нескольким моделям, например:

Мото Guzzi V85 Roadster:

Этот родстер, изящное ретро-нео, с V7 и V9. Он станет самым мощным из текущей линейки Moto Guzzi, оставаясь при этом подходящим для категории A2 (как V85TT). Это позволило бы бренду выйти на рынок и пощекотать конкурентов из BMW, Triumph или Ducati. Этот фотомонтаж, довольно сексуальный и показывает нам видение ретро-родстера. С технической точки зрения, все это не будет сложно для Moto Guzzi, особенно с учетом опыта, полученного при оформлении с помощью V7.

Moto Guzzi V85 Le Mans :

Название Le Mans является частью истории Moto Guzzi. А итальянский производитель давно предлагает свою трактовку дорожного спортивного мотоцикла. Мы до сих пор помним Daytona 1000, V11 Le Mans, и красивый MG-S01 ... Но в течение нескольких лет Moto Guzzi покинул этот сегмент.

Moto Guzzi V85 Scrambler ou Flat Track :

Мото Guzzi также может играть на тренде Scrambler и Flat Track. Этот фотомонтаж облегченного V85TT прекрасно это иллюстрирует. Это, очевидно, может быть хорошим отклонением, более резким для вождения, но это остается нишевой моделью ...

Moto Guzzi V85 Café Racer:

Не Вдаваясь в предложение «Ле-Мана», Moto Guzzi может работать над версией Café Racer V85. Как видно из этой подготовки на основе V7 III, представленной на последней выставке Eicma в Милане в ноябре 2018 года. Опять же, это не будет сложным. И это также позволило бы Moto Guzzi выйти на рынок. Тем не менее, мы все равно оставались бы на мотоцикле относительно конфиденциальными.

Выставка Eicma в Милане, вероятно, преподнесет нам некоторые сюрпризы, по крайней мере, прототип, чтобы дать нам представление о том, что намеревается сделать Moto Guzzi. Может быть, у вас есть идеи?