Can-Am Defender Pro Concept может стать самым маленьким туристическим багги

7 октября 2019

Внедорожные багги имеют преимущество в том, что они меньше, чем пикапы или внедорожники, так что прочные, компактные машины могут получить доступ к тем участкам леса, которые недоступны более крупным моделям. Если вы хотите отправиться в поход вглубь леса, то ознакомьтесь с концепцией Can-Am Defender Pro, которая включает место для сна и имеет дополнительные способности для путешествий.

Технически это стандартный Can-Am Defender Pro, но компания предлагает дополнения для кемпинга. На специальной стойке над грузовой платформой находится палатка, а на боковой стенке есть место для крепления канистры под бензин и дополнительное место для хранения. Если вам нужен иной способ передвижения, то велосипедная стойка поможет вам в данном вопросе. Также есть выдвижной тент, который защитит от осадков и палящего солнца. Усиленный багажник на крыше даст еще больше места для хранения снаряжения.

В Defender Pro есть место для трех человек, а позади расположен грузовой кузов длиной 182,9 сантиметра. Багги имеет грузоподъемность 454 килограмма. Мощность исходит от 1,0-литрового V-образного двигателя мощностью 82 лошадиных силы с 94 Hm крутящего момента.

С помощью этого внедорожного мини-автомобиля, вы сможете загрузить все необходимое снаряжение и выбраться на природу и весело провести время в глуши. С имеющейся пониженной передачей и подключаемым полным приводом с автоматической блокировкой переднего дифференциала, люди должны способны проехать туда, куда им захочется.