ASSOCIATED BRITISH MOTORCYCLES представляет свой новый дуэт

18 февраля 2019

Две привлекательные модели были разработаны и спроектированы узкими специалистами по двигателям и шасси, и дочерней компанией ABM, T3 Performance.

Благодаря исключительной британской инженерии, высококлассным комплектующим и уникальному стилю, две модели основаны на «Speed Triple 1050» с мощностью 160 л.с. и крутящим моментом 121,5 Hm.

100 моделей будут изготовлены в соответствии с индивидуальными требованиями к цвету, подвеске и компонентам каждого клиента, и могут быть изготовлены полностью на заказ или на основе имеющегося мотоцикла клиента. Каждая сборка будет иметь свой уникальный номер, датирована и задокументирована в книге в твердом переплете, подписанной ее инженером.

Оба мотоцикла будут иметь черные колеса Dymag Carbon. Подвеска будет обеспечиваться гоночной спецификацией «Öhlins Road» и «Track Forks» и 5-ходовым регулируемым задним амортизатором Maxton, а современные тормоза британского производителя HEL Performance и EBC дополнят впечатляющие характеристики. Запуск без ключа обещает предельную простоту использования.

Fared Indianapolis может похвастаться стилем, навеянным американскими плоскими трекерами, с вытащенными задними планками, агрессивным передним фонарем и колесами Kineo со спицами, а Gemini Naked следует теме «Café Racer».

Своим уникальным предложением ABM надеется преодолеть разрыв между изготовителями нестандартных мотоциклов и ведущими производителями, предоставляя подлинную индивидуальность и эксклюзивность, но с технической поддержкой и послепродажным обслуживанием. Благодаря впечатляющему гоночному наследию, продолжающемуся в GP2 в рамках чемпионата Великобритании по суперспорту, T3 Racing имеет все возможности для обеспечения превосходного технического дизайна.

Тони Скотт, основатель Associated British Motorcycles, прокомментировал: «Мы производим нестандартные мотоциклы под флагом T3 с 2010 года, сначала с помощью известного Ace Thruxton 904S, а затем с нашим проектом M2-11 GP2. Наш недавний отказ от долгосрочных обязательств позволил нам перенаправить бизнес к нашим долгосрочным амбициям по созданию собственных мотоциклов.

«Близнецы идеально подходят для нашего выхода на рынок, они британцы, они вдохновлены и энергичны, создавая прекрасную возможность для покупок как для тех, кто ищет что-то особенное, так и для тех, кто имеет более ограниченный бюджет.».