Aero X Bed превращает Ford F-150 в сексуальный фастбэк

25 февраля 2019

Крышки над грузовыми отсеками не являются чем-то новым для пикапов. Фактически, многие модели, продаваемые в Европе, доступны с заводскими или установленными дилером дополнениями. Данный багажник выполняет ту же работу, что и сундук, сохраняя ваши ценности в целости и сохранности.

Что бы Вы сказали, если бы мы сообщили, что Ford F-150 может быть похож на Мустанг? Конечно мы не думали об этом, так как классический автомобиль Ford является одним из самых знаковых фигур в истории автомобильного дизайна.

Конечно, между ними нет ничего общего, кроме значка «Форд». Компания под названием Michigan Vehicle Solutions создала уникальный навес, который придает F-150 внешний вид в стиле фастбэк.

Он имеет называние Aero X, и, как и большинство вещей, которых раньше не было, на первый взгляд кажется странным. Но дайте ему немного времени, и он может «образоваться» на вашем внедорожнике.

Компания, которая изготавливает их, сообщает, что Aero X будут применяться с любым F-150, которые выпускают с 2015 года. Предполагается, что цена будет составлять 3995 USD.