Адский пикап 6x6 Jeep Wrangler

27 декабря 2018

Что касается тюнинговых проектов, то немногие смогут преобразовать 6x6. Jeep Wrangler поднимается на новый уровень, с 6,2-литровый HEMI V8.

Двигатель Hellcat с его великолепным нагнетателем - не что иное, как серьезная модернизация по сравнению с 3,6-литровым двигателем Pentastar V6, который был стандартным в JK Wrangler. 707 лошадиных сил, 650 н∙м крутящего момента и полный привод, в совокупности позволяют быть уверенным по бездорожью.

В этот раз на базе Huntington Beach-based был создан универсальный, спортивный внедорожник с 35-дюймовыми вездеходными шинами, двухцветными колесами и 5-дюймовым подъемным комплектом! Кроме того, здесь представлены две светодиодные панели и капот из углеродного волокна.

«Бегемот» имеет стальные бамперы с усиленными буксирными крюками, лебедку и ригель, глянцевые, черные колесные арки и злобную лицевую панель. Основанный на Rubicon, этот парень обладает «высококачественными материалами и мастерством» в соответствии с людьми, которые его создали.

Из всех торговых точек, специализирующихся на продаже автомобилей, Wild Boar Off-Road отправился в салон Craigslist. Запрашиваемая цена составляет от 289 900 USD.

Тенденция 6x6 вступила в перегрузку после того, как Mercedes-Benz и AMG создали G63 с шестью колесами, произведенные в период с 2013 по 2015 год компанией Magna Steyr в Граце, Австрия. Гелендваген, был изготовлен на базе шестиколесного военного автомобиля, который разработали для австралийской армии в 2007 году.