2020 Jeep Gladiator выглядит как идеальный внедорожник для приключений

5 апреля 2019

Теперь заказы на пикап Jeep Gladiator 2020 года открыты, и покупатели, без сомнения, планируют свой первый набор модификаций для самого горячо ожидаемого внедорожника этого тысячелетия. предполагается, что благодаря нескольким различным вариантам, начиная с 35 000 USD до 60 USD, он будет обладать всеми функциями plug-and-play, которые имеются у своих собратьев Wrangler, в то же время будучи настолько способным, насколько вы захотите или нуждаетесь в нем. Компания предлагает хороший комплект для приключений, мобильности и ряд других спецификаций для жизни, экспедиций и бездорожья.

Эти рендеры, наглядно показывают, как будет выглядеть новейшая модель компании, оснащенная набором дополнительных экскурсионных дополнений, таких как палатки с защитой от стихий и подставки для лестниц. Также имеется воображаемый Wagoneer, с отделкой из искусственного дерева, чтобы завершить ретро-эстетику.

Возможно, самый радикальный из всех - это Gladiator в стиле фастбэк, который придает ему совершенно другой вид по сравнению с аналогами. Помимо защиты груза, который пикап несет в своем кузове, мы не уверены в предназначении топпера, но, по крайней мере, он выглядит аккуратно.

Оболочка Land Rover-esque с полноразмерной стойкой, отлично смотрятся, как и уникальная всплывающая палатка, которая идеально подходит для ночлега на открытом воздухе. Многие сравнения показали, что Гладиатор является самым способным в своем классе, когда его снимают с асфальта, и в полной мере возможно воспользоваться всем этим при создании лагеря под звездами.

Чтобы увидеть это в реальном мире, нужно будет подождать месяц или два, после начала продаж.